Home » Первый сезон «Аватара: Последний маг воздуха» оказался успешным, продолжится ли он во 2 и 3 сезонах?

Первый сезон «Аватара: Последний маг воздуха» оказался успешным, продолжится ли он во 2 и 3 сезонах?

Кадр из фильма «Аватар: Последний маг воздуха». По слухам, этот сериал продолжится во 2 и 3 сезонах.

REPUBLIKA.CO.ID, ДЖАКАРТА –Серийный живое действие «Аватар: Последний маг воздуха» продолжится во втором и третьем сезонах. По мотивам одноименного популярного мультсериала, версия живое действие который начал вещание 22 февраля 2024 года, покорил аудиторию по всему миру.

Сериалу «Аватар: Повелитель стихий» удалось занять первое место в списке Топ-10 Netflix с 41,1 миллиона просмотров за 11 дней. Сериал также занимает первое место в 76 странах и входит в десятку лучших в 92 странах.

В социальных сетях также поднялся ажиотаж, в том числе из-за хэштега #AvatarTheLastAirbender, который собрал один миллиард просмотров по всему миру в течение семи дней после первого выхода сериала в эфир. Второй и третий сезоны «Аватара: Последний маг воздуха» вновь расскажут историю объединения стран Воды, Земли, Огня и Воздуха и завершат историю, известную нам как «Легенда об Аанге».

«Аватар: Последний маг воздуха» рассказывает историю четырех наций, а именно Воды, Земли, Огня и Воздуха, которые раньше жили вместе в гармонии. Аватар, повелитель четырех элементов, поддерживает мир между ними.

Но все изменилось, когда Нация Огня напала и уничтожила Воздушных Кочевников, что стало их первым шагом к мировому господству. Когда новейшее воплощение Аватара еще не прибыло, надежда на мир постепенно исчезает.

Проблеск света начинает проявляться, когда Аанг (Гордон Кормье), молодой Воздушный Кочевник и последний в своем роде, пытается подняться, чтобы стать следующим Аватаром. Вместе со своими новыми друзьями Соккой (Иэн Оусли) и Катарой (Киавентио), братьями и членами Южного Племени Воды, Аанг отправляется в путешествие, полное необычайных приключений, чтобы спасти мир и отразить жестокие атаки Повелителя Огня Озая (Дэниел Дэ Ким).

Read more:  Водолей, Близнецы и Весы искупают свою вину.

Но присутствие принца Зуко (Даллас Лю), который полон решимости схватить их, ставит их планы под угрозу. Аангу и его друзьям понадобится помощь союзников и разных интересных персонажей, которых они встречают по пути.

2024-03-07 20:26:12


1709854905
#Первый #сезон #Аватара #Последний #маг #воздуха #оказался #успешным #продолжится #ли #он #во #сезонах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.