Home » Первый тачдаун Брайса Янга, отправленный на трибуны Хайденом Херстом

Первый тачдаун Брайса Янга, отправленный на трибуны Хайденом Херстом

В воскресенье мало что пошло на пользу Новичок Каролины Пантерз Брайс Янг как общий выбор под общим номером 1 на драфте НФЛ 2023 года. проиграл свой дебют в регулярном сезоне в пользу «Атланта Фэлконз» — 24–10.

Одним из немногих положительных моментов стал его первый тачдаун – бросок на четыре ярда в тайт-энд Хейдена Херста во второй четверти.

Проблема в том, что Херст запустил мяч на трибуны после попадания в зачетную зону, ненадолго лишив выпускника Алабамы важного сувенира.

Однако после игры Херст написал в Твиттере что «Пантеры» забрали мяч.

«Да, я потерял сознание и отбросил первый тачдаун Брайса на сиденья… Но они отбросили его обратно, и мяч в надежных руках… каждый может расслабиться и вернуть его примерно на 30%», – написал Херст.

Хейден Херст поймал первый пас Брайса Янга в воскресенье в проигрыше «Каролина Пантерз» от «Атланта Фэлконз» со счетом 24–10.
USA TODAY Sports через Reuters Con

Янг, вероятно, также хочет вернуть свои два перехвата после поражения на открытии сезона.

Он закончил игру со 148 ярдами паса, 17 ярдами на выносе и ужасным рейтингом QB 48,8.

Янг был не единственным новичком, которому пришлось бороться в своем дебютном воскресенье.

Хейден Херст празднует тачдаун.
Херст отпраздновал прием приземления, запустив мяч на трибуны.

Новичок «Хьюстон Тексанс» Си Джей Страудвторой номер драфта этого года, проиграл «Балтимор Рэйвенс» со счетом 25–9.

Новичок «Индианаполис Кольтс» Энтони Ричардсонзанявший четвертое место в общем зачете, уступил «Джексонвилл Ягуарс» со счетом 31–21.

Брайс Янг делает пас.
Янг боролся в своем дебютном матче за «Пантеры» в регулярном сезоне НФЛ.
Гетти Изображения

Последним квотербеком, который был выбран под первым номером в общем зачете и выиграл свой стартовый дебют, был Дэвид Карр в 2002 году.

Последние 15 QB на этой позиции в своих первых стартах показали результат 0-14-1.