Home » Первый уже упал, осталось еще 5! Бывший Чивас дал жизнь Атлетико Сан-Луис; Зальдивар вакцинирует Америку (ВИДЕО) – Fox Sports

Первый уже упал, осталось еще 5! Бывший Чивас дал жизнь Атлетико Сан-Луис; Зальдивар вакцинирует Америку (ВИДЕО) – Fox Sports

Полуфинал обратно между Атлетико Сан Луис и Америка становится очень захватывающийНу, после Домен Потосино в первой части, Анхель Залдивар, бывший игрок из Чивасоказывает давление на Иглз.

Вызов «Инженер целей» только что вошел изменять в вторая часть и одним из первых мячей, которых он коснулся, был голследовательно Америка оказывает на него все давление, несмотря на его первоначальное преимущество 5 голов.

Мы рекомендуем вам: Починка или футбольное шампанское? Коста-Рике нужно было забить 14 голов, чтобы попасть на W Gold Cup, и она выиграла со счетом 19-0!

Анхель Сальдивар дает жизнь Атлетико Сан-Луис

После 45 минут широкого распространения, Густаво Леаль Он посчитал, что ему необходимо внести некоторые изменения в свой штат, так как теперь «убить или умереть»следовательно Анхель Залдивар пришел вместо Лео Бонатини и это сработало.

После серии проходов Атлетико Сан Луис пришли к глубина группой левыйкуда они отправили низкий центркоторый, казалось, был арестован защитано это прошло ноги принадлежащий игрок.

Анхель Залдивар Он прибыл практически один в этот район и приконченИтак, Луис Малагонкоторый в первый раз сделал по крайней мере 3 ключевых сохранениятеперь он не мог ничего сделать, чтобы остановить его соперники.

Несмотря на эту цель Сент-Луистот миссия останки сложныйну, им нужно добавить еще 5то есть победить с разницей 6 голов разницы, чтобы перейти к Финал от Лига МХпоскольку, если они свяжутся глобальный маркер пропуск будет для Иглз.

Мы рекомендуем вам: Ацтеки отвернулись от них! Сумасшедшие фанаты жалуются на Америку из-за «ПЛОХОЙ ИГРЫ» против «Атлетико Сан-Луис»

Если это Америка сбывается Финалего соперником будет Тигры или Пумыкто бы ни стал победителем другой серии Полуфиналы.

Read more:  Блейк Пончартрейн: История больниц Окснера | Блейк Пончартрейн | Гамбит Еженедельник

2023-12-10 03:20:00


1702185743
#Первый #уже #упал #осталось #еще #Бывший #Чивас #дал #жизнь #Атлетико #СанЛуис #Зальдивар #вакцинирует #Америку #ВИДЕО #Fox #Sports

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.