Home » Первый Half-Life временно бесплатен и предлагает совершенно новый официальный контент.

Первый Half-Life временно бесплатен и предлагает совершенно новый официальный контент.

За последние годы о Valve Studios было сказано много всего. Может, он не сильно страдает по поводу каких-то юбилеев и того в основном делает вид, что Half-Life не существует. Да, у нас получился отличный VR-шутер Период полураспада: Аликс а вместе с ним и обещание, что студия хочет вернуться к знаменитому сериалу с Гордоном Фрименом в главной роли, но почему-то мы не заметили, чтобы кто-то реально пытался это реализовать. До настоящего времени.

Нет, у нас до сих пор нет анонса Half-Life 3. Но даже в этом случае мы просто не узнаем Valve. Первый Период полураспада а именно, он празднует свое 25-летие и разработчики не только вспомнили о юбилее, но и в связи с ним предложили удивительно комплексное обновление. Обновление «25-летие», как официально называется обновление, добавляет в главное меню, например возможность запуска Half-Life: Uplinkнечто среднее между отдельной однопользовательской мини-кампанией и демо-версией, которая изначально была доступна только на компакт-диске для печатных журналов и производителей оборудования.

Мультиплееру было уделено много внимания. Разработчики из Valve создали 4 совершенно новые карты: «Заражение», «Вечеринка у бассейна», «Уничтожение» и «Ракетное безумие».. Компакт-диск Half-Life: Дальнейшие данные, который когда-то был доступен в обычных магазинах видеоигр для разнообразия, затем возвращает карты Double Cross, Rust Mill и Xen DM, а также многопользовательские скины скелетов и причудливую фигуру. под названием «Слишком много кофе, человек». Недавно добавленные спреи также взяты с диска «Дополнительные данные».

Read more:  Twitter откладывает запуск Blue с проверкой до окончания выборов

Поклонники потерянного, удаленного или перезаписанного контента также должны получить свои деньги. Обновление, посвященное 25-летию, также содержит оригинальный внешний вид главного меню, оригинальная заставка с логотипом Valve и персонажами Ивана Космического Пекаря и повзрослевшего Прото-Барни, которые можно использовать в качестве скинов в мультиплеере. Изначально эти персонажи пришли из ранних альфа-версий игры.

В довершение всего, обновление добавляет полную поддержку Steam Deck, правильную поддержку геймпадов и сети Steam или новые графические функции, благодаря которым Half-Life выглядит как 1998 год даже на современных мониторах. К ним относятся возможность отключить сглаживание текстур в рендерере GL, исправления освещения, включая давно утраченную поддержку GL Overbright, программный рендеринг в Linux, широкоугольное поле зрения или функцию масштабирования пользовательского интерфейса при более высоком разрешении изображения.

И если вы по какой-то причине за эти 25 лет ни разу не купили Half-Life, сначала спросите свою совесть и подумайте, на что вы тратите свои деньги. Во-первых, вам лучше сразу записать его в Steam. Период полураспада – это доступно бесплатно до 20.11.19:00. Если вы, как обычно, добавите игру в свою библиотеку, она останется там навсегда. Чтобы каждый мог по-настоящему опробовать новое обновление и вспомнить один из лучших и влиятельных шутеров всех времён.

Наконец-то у нас есть что-то для фанатов и ветеранов. Если обновление «25th Anniversary Update» кажется вам недостаточным для празднования 25-летия первой Half-Life, вы также можете поиграть новый официальный документальный фильм, в котором оригинальные создатели Valve вспоминают Half-Life как первую игру студии за час.

За документальным фильмом стоит группа Secret Tape, которую он возглавляет. Дэнни О’Дуайер, руководитель успешного YouTube-канала Noclip, который за последние годы предложил нам ряд качественных документальных фильмов и закулисных взглядов из игрового мира. Поэтому даже фильм, посвященный оригиналу Valve, стоит посмотреть.

Read more:  Сексуальные женщины-полицейские в вирусном видео TikTok приостановлены за выдачу себя за другое лицо и нарушение ...


2023-11-17 20:13:52


1700264074
#Первый #HalfLife #временно #бесплатен #предлагает #совершенно #новый #официальный #контент

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.