Home » Первый Xbox со вкусом пиццы и TMNT: контроллер Mutant Mayhem

Первый Xbox со вкусом пиццы и TMNT: контроллер Mutant Mayhem

Предстоящая игра Paramount Pictures «Черепашки-ниндзя: Мутантный беспредел» и Xbox устраивают совершенно праведный прием геймеров для бесстрашной четверки. В честь выхода фильма в августе 2023 года мы дарим ограниченное количество эксклюзивных беспроводных контроллеров Xbox зеленого цвета с запахом пиццы, которые идеально сочетаются с игровым контентом, погружающим фанатов в последние приключения Черепашек.

Улучшите свою игру с TMNT: контроллер Mutant Mayhem с запахом пиццы

Удовлетворите свою жажду надрать задницу с помощью первого в мире контроллера с запахом пиццы! Эти эксклюзивные беспроводные геймпады Xbox, созданные для того, чтобы донести запах любимой еды черепах во время игры, оснащены встроенным ароматическим диффузором в форме кусочка вкуснейшего нью-йоркского зефира. Контроллер выпускается в четырех вариантах, каждый из которых представляет фирменные цвета, оружие и личность брата Черепахи: Леонардо, Рафаэля, Донателло и Микеланджело. Поклонники могут принять участие в розыгрыше беспроводных контроллеров, подписавшись на Xbox Game Pass в Твиттере. и ретвит официального сообщения о лотерее Xbox Game Pass. Розыгрыш будет проходить с 24 июля по 13 августа 2023 года. Официальные правила и подробности участия см. пожалуйста, посетите здесь. Фанаты из Нью-Йорка могут присоединиться к празднованию и лично опробовать контроллеры с ароматом пиццы, съесть пиццу и поиграть в Xbox Gaming Lounge в Microsoft Experience Center на Пятой авеню с 16:00 до 19:00 по восточному времени 2 августа 2023 года.

TMNT: встроенный актив контроллера Mutant Mayhem

Играйте со своими любимыми черепахами

Эти контроллеры отлично подходят для таких игр, как Черепашки-ниндзя: Месть Шреддератеперь доступно с Xbox Game Pass. В этой неподвластной времени аркаде вы вернетесь в 80-е и выберете своего бойца, используете радикальные комбинации, чтобы победить своих противников, и испытаете напряженные бои, наполненные невероятными способностями ниндзя. Оставайтесь начеку, сражаясь с Шреддером и его верным Кланом Фут в одиночку или играя с шестью игроками одновременно.

Read more:  НАСА запускает свой первый потоковый сервис по требованию и обновленное приложение

Черепашки-ниндзя-подростки также нашли свой путь во вселенную Minecraft в ужасном новом DLC для Майнкрафт: бедрок издание, будет доступно для загрузки в магазине Minecraft 3 августа 2023 года. Продемонстрируйте свое мастерство, побеждая таких злодеев, как Лезерхед и Крэнг, исследуйте знаковые места, такие как Черепашье логово, и спасайте Нью-Йорк от Шреддера. Играйте за любую из четырех черепах, выбирайте из 20 скинов TMNT и обязательно отправляйтесь в раздевалку, чтобы получить бесплатную футболку с черепахой (которую можно получить до 1 сентября 2023 года). Ковабанга!

О «Черепашки-ниндзя: беспредел мутантов»

Спустя годы, проведенные вдали от человеческого мира, братья Черепахи решили завоевать сердца жителей Нью-Йорка и стать нормальными подростками посредством героических поступков. Их новая подруга Эйприл О’Нил помогает им справиться с таинственным преступным синдикатом, но вскоре они срываются, когда на них обрушивается армия мутантов. «Черепашки-ниндзя: Беспредел мутантов» выходит в кинотеатрах по всему миру в августе 2023 года. Оформите предзаказ на «Черепашки-ниндзя: Беспредел мутантов» в магазине Microsoft Store начиная со 2 августа, чтобы получить отличный бонусный контент, и не забудьте получить премиальный цифровой релиз 5 сентября. Чтобы получить дополнительную информацию и посмотреть трейлер, посетите сайт teenagemutantninjaturtlesmovie.com.

Xbox Live
Xbox Играйте где угодно

Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера

Дотему


320


$24,99

19,99 долларов США

Игровой абонемент для ПК

Xbox Game Pass

HEROES IN A HALF SHELL Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge предлагает новаторский игровой процесс, основанный на вечной классической механике драки, представленной вам экспертами по бит-эм-ап из Dotemu (Streets of Rage 4) и Tribute Games. Прокладывайте себе путь через великолепную пиксельную среду и убивайте множество отвратительных врагов с помощью своей любимой Черепахи, у каждой из которых есть свои навыки и приемы, что делает каждое прохождение уникальным! Выберите бойца, используйте радикальные комбо, чтобы победить своих противников, и испытайте напряженные бои, наполненные захватывающими дух действиями и невероятными способностями ниндзя. Оставайтесь начеку, сражаясь в одиночку с Шреддером и его верным Кланом Фут, или соберите своих лучших друзей и играйте с 6 игроками одновременно! МАЛЬЧИКИ-ЧЕРЕПАШКИ НЕ РАЗБИРАЮТ КРЭНГА СЛАКИ. Бибоп и Рокстеди нападают на 6-й канал и крадут сверхъестественные устройства, чтобы поддержать последний запутанный план Крэнга и Шреддера. В фильме «Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера» черепахи сражаются в праведных бесконечных локациях TMNT. От Манхэттена и Кони-Айленда до городских крыш и сырых канализаций помогите грозной четверке победить Пехотинцев, Трицератонских Воинов и Каменных Войск на всем пути к Измерению X! ЧЕРЕПАХОВАЯ СИЛА!! Наслаждайтесь потрясающей полноцветной пиксельной графикой и винтажной атмосферой TMNT, которая вернет вас в удивительные 80-е. Каждый персонаж, транспортное средство, оружие, предмет и предыстория напрямую вдохновлены телешоу 1987 года, и вы почувствуете себя так, как будто попали в телевизор — с крутым сочетанием убийственного юмора и захватывающих приключений! Ковабанга!

Read more:  Уильям и Кейт, как сообщается, опасаются престолонаследия из-за проблем со здоровьем семьи


2023-07-24 13:00:00


1690208154
#Первый #Xbox #со #вкусом #пиццы #TMNT #контроллер #Mutant #Mayhem

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.