Home » Переговорщик Teamsters UPS: Компания «имеет право» проводить массовые увольнения

Переговорщик Teamsters UPS: Компания «имеет право» проводить массовые увольнения

Присоединяйтесь к рядовому комитету работников UPS, чтобы бороться против закрытия! Электронная почта [email protected]или заполните форма ниже этой статьи.

Работники UPS проводят митинг в пятницу, 21 июля 2023 года, в Атланте. [AP Photo/Brynn Anderson]

Член национальной переговорной команды водителей в UPS заявил, что компания «имеет право» сократить тысячи должностей, в комментариях, сделанных на собрании местного профсоюза в начале этого месяца.

В разговоре подчеркивается, что бюрократия возчиков помогает устроить резню рабочих мест в компании спустя несколько месяцев после того, как она протолкнула новый контракт с UPS, который компания ошибочно назвала «исторической победой».

К моменту встречи UPS уже объявила более 12 000 увольнений по всей стране, включая сокращение рабочих мест «белых воротничков» и устранение многочисленных смен складских рабочих по всей стране. Сокращения являются частью всемирной кровавой бойни рабочих мест, когда корпорации используют автоматизацию и другие новые технологии в качестве оружия для сокращения сотен тысяч рабочих мест.

Однако это был лишь первоначальный взнос. На конференции во вторник с инвесторами руководители UPS изложил план закрыть более 200 предприятий по всей стране, используя автоматизацию для ликвидации всех возможных категорий рабочей силы. Эта так называемая «Сеть будущего» будет работать с «меньшей зависимостью от рабочей силы», сказал один из руководителей, а генеральный директор Кэрол Томе заявила, что компания будет стремиться автоматизировать «все».

Одним из затронутых объектов является центр Swan Island в Портленде, штат Орегон, где состоялась встреча с официальными лицами Teamsters. Дневная смена на объекте был ликвидирован в начале этого года.

Встреча местного отделения 162 водителей, посвященная обсуждению увольнений в районе Портленда, состоялась в воскресенье, 17 марта. Она была проведена в 9:00 утра по местному времени, чтобы намеренно снизить явку. Тем не менее, на мероприятии присутствовало несколько десятков рабочих.

Примечательно, что на мероприятии не присутствовал местный президент Марк Дэвисон, который также является вице-президентом западного региона профсоюза и возглавляет его отдел западной упаковки. Вместо этого основной доклад дал бизнес-агент Бен Ведус, который также был членом переговорного комитета для внутренних сотрудников.

Ведус стремился свести к минимуму масштабы увольнений. «Когда все это началось, я был настроен оптимистично, что смогу привлечь… количество людей, которые [are] будет сокращено до очень небольшого числа. А поскольку объем снизился, он будет немного выше, чем я ожидал», — заявил он.

Другими словами, даже пытаясь отстранить профсоюз от ответственности, он все равно представлял увольнения в той или иной форме как неизбежные, принимая за отправную точку прибыль UPS. Копируя тезисы компании, он ложно заявил, что увольнения произошли из-за временного снижения объемов, а не из-за постоянных изменений в сети UPS.

Read more:  Варьете «Обращение старшего актера озвучивания Масуми Асано» Не давайте актерам озвучивания слишком острую еду, это не имеет никакого отношения к тому, нравится это людям или нет | Главная Новости

Ведус абсурдно пытался инсценировать замораживание найма в масштабах всего региона, поскольку компания согласилась не нанимать никого с улицы, «пока мы не соберем всех». [laid off] вернуться к работе» — другими словами, никогда.

2024-03-29 02:53:42


1711682217
#Переговорщик #Teamsters #UPS #Компания #имеет #право #проводить #массовые #увольнения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.