Home » Переговоры о прекращении торгового соглашения с Диланом накаляются, Янки обсуждают обмен Хуана Сото, Метс не закончил после Луиса Северино

Переговоры о прекращении торгового соглашения с Диланом накаляются, Янки обсуждают обмен Хуана Сото, Метс не закончил после Луиса Северино

По мере того, как мы продвигаемся к МЛБ Зимние встречи – главное событие межсезонья Высшей лиги бейсбола – слухи о подписании свободных агентов и сделках-блокбастерах ходят в изобилии. Среда не является исключением, так что давайте прямо сейчас погрузимся в то, что происходит в этом виде спорта.

Мец все еще на рынке для начала

В среду вечером «Метс» заключили с бывшим правшой «Янкиз» Луисом Северино однолетний контракт., и они еще не закончены. Клуб по-прежнему планирует добавить несколько стартовых питчеров. по данным SNY. Северино – всего лишь первый, и они продолжают охотиться за асом “Орикс Баффало” Ёсинобу Ямамото, лучшим стартовым игроком на рынке свободных агентов в это межсезонье.

“Метс” были активны на стартовом рынке подачи. Они еще не закончили. Возможно, они даже не закончатся в краткосрочной перспективе. Луис Северино – один из нескольких парней, которых они собираются приобрести для такой глубины ротации”, сказал Энди Мартино из SNY. «… Как мы уже говорили, «Мец» собираются подписать двух, трех или более из этих стартовых питчеров, находящихся в середине и конце ротации. Это всего лишь один из них».

Начнем с того, что это был не особенно глубокий класс свободных агентов, и уже два лучших игрока в стартовом составе (Сонни Грей и Аарон Нола) подписали контракт. Ямамото, Джордан Монтгомери, Эдуардо Родригес и Блейк Снелл — лучшие из имеющихся. Рынок второго эшелона включает Лукаса Джолито, Маркуса Стромана и Майкла Вачу.

Переговоры о прекращении торговли активизируются

Торговые переговоры с участием белые носки правша Дилан Прекращение усиливается, настолько, что сделка до Зимние встречи возможны, по данным MLB.com. Выдерживает и Доджерс были связаны с «Сеасом» в это межсезонье, и многие другие клубы, несомненно, тоже присоединились к нему. Наш Р.Дж. Андерсон недавно рассказал, почему прекращение так привлекательно.

Read more:  Les Bleues в финале после сольного выступления против Швеции

Кизу, которому в следующем месяце исполнится 28 лет, отдалится на один год от места, занявшего второе место в рейтинге AL Cy Young. В прошлом сезоне он сделал шаг назад, бросив 177 подач с 4,58 ЭРА, хотя худшая в лиге защита Чикаго ему не помогла, а Киз по-прежнему предлагает премиальные вещи и два года контроля над командой. Он один из самых желанных игроков в стартовом составе на профессиональном рынке, и на это есть веские причины.

Янкиз обсуждаем особенности потенциальной сделки Сото

“Янкиз”, похоже, уделяют приоритетное внимание улучшению состава, которого катастрофически не хватало в прошлом сезоне, за исключением Аарона Джаджа, и, в частности, генеральный менеджер Брайан Кэшман дал понять, что хочет добавить в состав нескольких аутфилдеров на 2024 год и далее. Все это является прелюдией к продолжающимся и вполне правдоподобным слухам, на которые нацелены янки. Родители игрок с битой Хуан Сото в торговле.

На этом фронте У Энди Мартино из SNY есть обновленная информация о том, как обстоят дела:

«Переговоры между «Янкиз» и «Сан-Диего Падрес» о обмене Хуана Сото дошли до обмена именами игроков, говорят источники в лиге. Первоначальный запрос «Сан-Диего» был очень высоким — и это понятно — и команды не близки к этому. Соглашение.”

Переход к этапу обсуждений конкретных имен, безусловно, указывает на динамику, но «неблизкая» часть также важна и должным образом отмечена.

Что касается формы, Сото идеально подходит для слабеющего нападения «Янкиз». 25-летний левша-мэшер является одним из лучших нападающих в бейсболе благодаря своему элитному сочетанию силы, терпения и навыков игры на базе. В идеальном мире он был бы DH, но у «Янкиз», конечно же, Джанкарло Стэнтон является основным игроком на этой должности. Предполагается, что «Падрес» планируют сократить зарплату в это межсезонье, а Сото, вероятно, стоит в очереди на зарплату, превышающую 30 миллионов долларов, во время своего последнего прохождения через арбитражный процесс. Это обязательство по заработной плате плюс тот факт, что 2024 год станет для Сото годом прогулок, означает, что торговые издержки будут заметными, но, вероятно, не совсем непомерно высокими.

Read more:  «К сожалению, наш магазин закрывается для покупателей»

В межсезонье, когда Шохей Отани является свободным агентом, ничто не сможет поспорить с его способностью привлекать внимание к заголовкам, но потенциальный обмен Янки на таких, как Сото, был бы ближе, чем любая другая правдоподобная вещь.

Джейс ГМ опровергает слухи о Бишетте

Мы недавно исследовал гипотезы о сделке Бо Бишетта, отметив при этом, что такое вряд ли произойдет. 25-летний Бишетт – способный игрок в обороне, который постоянно показывает отличные показатели, и у него есть контракт со скромными ставками до 2025 года. Излишне говорить, что такой профиль принесет огромную отдачу от торговли. Блю ДжейсОднако, по-видимому, они находятся в конкурентном режиме, и ни один соперник не должен иметь никакого права торговать таким игроком, как Бишетт. Разумеется, генеральный менеджер «Джейс» Росс Аткинс утверждает, что никаких спекуляций нет:

В межсезонье ситуации всегда нестабильны, а это означает, что даже самые твердые заявления могут быть подорваны, но Джейс, похоже, определенно не собираются отдавать своего лучшего игрока. Учитывая их нынешние устремления, так и должно быть.

Красные чернила языческий

“Красные” подписали двухлетний контракт с правшой нападающим Эмилио Паганом. Марк Файнсанд сообщает. Файнсанд добавляет, что сделка находится на стадии рассмотрения. По словам Кена РозенталяСделка гарантирует Пагану 16 миллионов долларов и включает опцию игрока после первого года.

32-летний Паган завершает сезон 2023 года. Двойняшки в котором он подал с соотношением 2,99 ERA и 3,10 K / BB за 69 1/3 подач. За свою карьеру он владеет ЭРА+ из 112 в частях семи МЛБ времена года. В 2019 году он сделал 20 сейвов в составе Лучи.

члены королевской семьи подписать Хэмпсона

Члены королевской семьи подписали однолетний контракт с суперменом Гарретом Хэмпсоном, объявила команда в среду. сообщает ESPN стоимость сделки составляет 2 миллиона долларов. 29-летний Хэмпсон провел прекрасный сезон в составе Марлины в 2023 году, набрав 0,276/0,349/0,380 в 98 играх, играя на всех трех полевых позициях, а также на второй и третьей базах. Ранее в это межсезонье «Майами» не выставил Хэмпсона на торги, вместо того чтобы выплатить ему запланированные 1,3 миллиона долларов через арбитраж, так что для него все сложилось хорошо.

Read more:  Сообщается, что ДеСантис находится в апоплексическом состоянии после публикации стратегии дебатов в Интернете


2023-11-30 00:36:00


1701333403
#Переговоры #прекращении #торгового #соглашения #Диланом #накаляются #Янки #обсуждают #обмен #Хуана #Сото #Метс #не #закончил #после #Луиса #Северино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.