Home » Перегрев и наводнение в больницах Англии «представляют угрозу безопасности пациентов» | Национальная служба здравоохранения

Перегрев и наводнение в больницах Англии «представляют угрозу безопасности пациентов» | Национальная служба здравоохранения

Рекордные уровни перегрева и резкий рост наводнений в больницах Англии подвергают риску уязвимых пациентов, показывают цифры.

Анализ данные Национальной службы здравоохранения Либерал-демократы обнаружили, что число медицинских трестов, сообщающих о перегреве в клинических районах, удвоилось по сравнению с шестью годами ранее, а наводнения увеличились почти на 60% по сравнению с прошлым годом.

Случаи перегрева регистрируются, когда максимальная дневная температура в палате или клиническом помещении превышает 26°С, температура, при которой некоторые пациенты не могут эффективно охладиться.

Последние данные правительства показывают, что летом 2022 года было примерно 2985 дополнительных смертей из-за волн жары, это самый высокий показатель за всю историю наблюдений. Волны жары также затруднили работу пятой части больниц Великобритании. отменить операции.

За год до апреля 2023 года количество случаев перегрева в английских трастах достигло рекордных 6822, что на 23% больше, чем в предыдущем году, и более чем вдвое превышает 2980, зарегистрированных в 2016–2017 годах. На три треста – Райтингтон, Уиган и Ли (2463 случая перегрева), Саут-Тис (1160) и Сандвелл и Вест-Бирмингем (1104) приходилось более половины от общего числа.

Число серьезных наводнений, когда вода вызвала нарушения, например, прорвав здание или затопив дорогу, выросло со 176 до 279.

Ожидается, что климатический кризис увеличит эти риски для больниц и пациентов. Хелен Бэкингем, директор по стратегии Nuffield Trust, сказала: «Эти цифры являются поводом для серьезного беспокойства по поводу устойчивости имущества Национальной службы здравоохранения к растущей угрозе экстремальных погодных условий в Великобритании. По мере роста температуры росло и количество случаев перегрева в Национальная служба здравоохранения больницы».

Эти данные подчеркивают плохое состояние больниц Национальной службы здравоохранения. Ранее в этом месяце стало известно, что Национальная служба здравоохранения Англии провела рекордный счет за ремонт в размере 11,6 млрд фунтов стерлингов.

Read more:  Различные советы, данные о том, когда начинать колоноскопию - Нажмите на Детройт | Местный 4 | WDIV

Отвечая на выводы, Мириам Дикин, директор по политике и стратегии NHS Providers, заявила, что на карту поставлена ​​безопасность пациентов и персонала.

«Слишком многие здания и оборудование Национальной службы здравоохранения находятся в очень плохом состоянии, и последние данные показывают, что ситуация ухудшается», — сказала она. «Нам нужно, чтобы правительство вложило значительные капиталовложения в Национальную службу здравоохранения, чтобы укрепить разрушающиеся здания и улучшить психическое здоровье, скорую помощь и общественные учреждения».

пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.