Home » Переезд «Доброе утро, футбол» в Лос-Анджелес удивил талант шоу

Переезд «Доброе утро, футбол» в Лос-Анджелес удивил талант шоу

НФЛ ошеломила своих сотрудников.

Популярное шоу NFL Network «Доброе утро, футбол» объявлено в четверг что он переезжает из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.

Но это решение застало талант шоу — ведущего Джейми Эрдала и аналитиков Кайла Брандта, Джейсона МакКорти и Питера Шрагера — врасплох, и теперь перед шоу стоит дилемма относительно того, переедет ли талант на Западное побережье вместе с ним. по данным The Athletic.

Все они живут на Восточном побережье и имеют детей, добавлено в репортаже, и шоу не информировало их о переезде до начала прошлой недели, предлагая им вместе с этим разрушить свою жизнь.

Программа «Доброе утро, футбол» сети НФЛ объявила, что позднее в этом году она перенесет производство из Нью-Йорка в Калифорнию. Скриншот

Логотип сети НФЛ
«Доброе утро, футбол» — одно из самых популярных шоу сети НФЛ. – через Getty Images

С 29 марта шоу возьмет перерыв и летом возобновит свою работу на новой площадке.

Затем шоу будет проходить в медиа-штаб-квартире НФЛ на западном побережье в Инглвуде, штат Калифорния, по данным издания, где снимаются шоу NFL Network «Total Access» и «GameDay», и ожидается, что оно будет транслироваться в течение двух часов с 8 до 10 утра по восточному времени. .

Шоу в настоящее время выходит в эфир с 7 до 10 утра по восточному времени.

Брандт рассказал об этом шаге во время выступления в четверг, но не рассказал, что происходит с персоналом.

«Новость заключается в том, что «Доброе утро, футбол» переносится перед сезоном 2024 года, вокруг тренировочного лагеря», — сказал Брандт. «Доброе утро, футбол» отправится на Запад, как и Файвел, через несколько месяцев отправившись в Калифорнию.

«Но, вопреки некоторым странным твитам и возникшей путанице, «Доброе утро, футбол» не заканчивается. Шоу «Доброе утро, футбол» будет продолжаться еще очень долго. Он расширяется — больше, больше, ярче. Вы не заканчиваете то, что только что прошло 18 000 серий. Вы не можете закончить дело, на полке которого есть приз с надписью «Лучшее шоу». И вы не заканчиваете вещи, которые вызывают такую ​​реакцию, как вчера, когда люди были немного сбиты с толку и писали в Твиттере такие вещи, как «Ты единственное, что помогает мне пережить мое утро» и «Как мне начать?» мой день?’

Read more:  ВИДЕО В Кошице прибыло 250 миллионов евро. Мы поддерживаем Украину», — заявил игрок «Ливерпуля»

«Вы начнете это вместе с нами. Тебе придется немного подождать, все будет немного по-другому, а потом снова вернешься к лид-блоку. Понятно? Спасибо, люблю тебя».


2024-03-08 13:33:50


1709908904
#Переезд #Доброе #утро #футбол #ЛосАнджелес #удивил #талант #шоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.