Бавария Мюнхен – Копенгаг 0-0

Лаутаро находит перекладину! (94-е, 3-3)

«Бенфика» была близка к катастрофе! Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес нанес сильный удар, который попал в перекладину «Лиссабона». Это был минус один.

Но ты настоящий! (93е 4-2)

По центру кончиком ноги Беллингема Хоселу мгновенно взял верх и забил четвертый гол «Реала».

Но ты настоящий! (84e 3-2)

Молодой игрок Мадрида Нико Пас выводит меренге вперед!

Красная карточка для «Бенфики» (86-е место, 3–3)

Антонио Силва удален с поля из-за очень опасного подката. Очень сложный финал матча для лиссабонской команды.

Нойер спасает Баварию! (87-е, 0:0)

Какой двойной сейв вратаря «Баварии», спасшего свою команду в конце матча.

Интер гол! (72-й 3-3)

Миланский Интер сравняет счет! Удивительный ! Санчес реализовал пенальти и позволил нерадзурри вернуться на уровень с «Бенфикой» 3–3.

«Реал Сосьедад» не пришёл (63e 2-2)

Несмотря на 66% владения мячом, баскам не удается создать реальные шансы против «Зальцбурга», который хорошо и низко защищается.

Хоселу очень близок к тому, чтобы дать «Реалу» преимущество (63-е, 2-2)

Во время навеса «Реала» центральный нападающий «Реала» Хоселу не смог восстановиться после удара по воротам Мерета. Какая возможность для Белого дома.

Обновление обо всех встречах

Реал Мадрид 2-2 Неаполь

Read more:  НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС | Шарат Камаль и Маника возглавят индийский вызов в Париже

Бенфика Лиссабон 3-2 Интер Милан

Бавария Мюнхен – Копенгаг 0:0

Но де л’Интер! (58е 3-2)

«Интеристы» возвращаются против «Бенфики»! Арнаутович сократил счет на 51-й минуте, прежде чем Фраттези забил второй гол нерадзурри в матче. Остерегайтесь лиссабонской команды, которая к перерыву вела со счетом 3:0.

Реал в затруднении (55-е, 2-2)

Наполи очень атакует в начале второго тайма. Кварацхелия возглавляет неаполитанские атаки.

Напиток Браги! (51-й 1-1)

Джало сравнял счет в пользу португальцев против «Унион Берлин».

Но Неаполь! (47e 2-2)

Бывший марсельец Замбо Ангисса сравнял счет в пользу «Наполи», нанеся мощный удар с близкого расстояния в районе Мадрида.

Гол Унион Берлин! (42-й 0-1)

Госенс ​​открывает счет берлинцам в Браге! Очень хорошая коллективная акция сборной Германии, завершившаяся плоскостопием бывшего игрока “Интера”.

Красная карточка Браге! (38-е, 0:0)

Ниакатэ собирает красную карточку. Очень плохие новости от Браги, которая изо всех сил пытается завершить домашнюю игру против Унион Берлин.

Гол от Бенфики! (34e 3-0)

Хет-трик Жоау Мариу! 3-0 в пользу лиссабонцев, гуляющих против Интера.

«Бавария» очень близка к открытию счета (30-е 0-0)

Томас Мюллер нанес удар головой в упор, после очень хорошего прострела Тела! Какой сейв от вратаря Копенгагена. Мюнхенцы были очень близки к тому, чтобы открыть счет.

Read more:  Прямые обновления результатов 10-го экзамена Совета BSEB Бихара за 2024 год: результаты экзамена, скорее всего, будут объявлены завтра. Вот как их можно получить мгновенно с помощью ссылки FE - Новости образования

Зальцбург хорошо защищается (26-е, 0-0)

Австрийская оборона находится на правильном месте и хорошо защищается от наступления «Реала Сосьедада».

Но дю Реаль! (22e 2-1)

Джуд Беллингем, очевидно! После великолепного навеса Алабы английский полузащитник восстанавливает свою голову и позволяет Каса Бланке воспользоваться преимуществом в матче с «Наполи».

Реал Мадрид – Неаполь 1-1

Брага – Унион Берлин 0-0

Бенфика Лиссабон 2-0 Интер Милан

Гол Бенфики! (13-е, 2-0)

Лиссабонцы удваивают преимущество над «Интером». Дубль Жоау Марио. Нерадзурри там нет.

Гол Реала! Какой гол Родриго! (11-е 1-1)

При вбрасывании меренге сравняли счет благодаря великолепному голу Родриго! Бразилец в ударе. Он мастерски проделал слалом в защите Неаполя, а затем нанес великолепный удар в керлинге.

Но де Неаполь! (9е 0-1)

Гол Симеоне. Наполи открывает счет на Сантьяго Бернабеу.

Но из «Бенфики»! (5е 1-0)

Лиссабонцы открыли счет благодаря Жоау Мариу очень хорошей коллективной игрой. Защита «Интера» была сломлена.

«Реал» уже держит мяч (3-е место, 0-0).

Мадриленцы монополизируют мяч в матче с «Наполи» в эти первые минуты.

«Бенфика» уже в атаке (3-е 0-0)

Через Ди Марию португальцы оказали давление на оборону нерадзурри.

Пойдем по пяти газонам

Афиши этого мультиплекса

В этот вечер параллельно с матчем «Арсенал» – «Ланс» пройдут пять матчей. А именно Реал Мадрид-Неаполь, Брага-Унион Берлин, Реал Сосьедад-Зальцбург и Бенфика-Интер Милан и Бавария Мюнхен-Копенгаген.

Добрый вечер всем

Приятно видеть вас снова, чтобы вместе следить за мультиплексом этого нового вечера Лиги чемпионов.

Read more:  HBO снимет документальный фильм о Барри Бонде с продюсерами «Последнего танца»