Home » Перенесенный матч НЛЛ: Раш зафиксировал победу в Филадельфии

Перенесенный матч НЛЛ: Раш зафиксировал победу в Филадельфии

Содержание статьи

Раш 16, Крылья 12

«Саскачеван Раш» одержал победу в четверг, завершив поездку по США из трех игр, в которой гости сыграли три игры всего в шести играх.

Содержание статьи

Саскачеван разгромил хозяев «Филадельфию Уингз» со счетом 16–12 и улучшил свой рекорд Национальной лиги лакросса до 6–8, в то время как «Филадельфия» опустилась до 5–9.

Игра в четверг была перенесена с 18 января на 28 марта после того, как первоначальная дата была перенесена из-за экстремальных погодных условий, повлиявших на поездку команды гостей.

Содержание статьи

В минувшие выходные Rush потерпели два поражения подряд от Riptide в Нью-Йорке и Swarm в Джорджии, а затем завершили необычный выездной поворот победой в Пенсильвании.

Роберт Черч возглавил «Раш» с тремя голами и пятью передачами, набрав восемь очков. Зак Маннс (3-2-5) и Кларк Уолтер (3-1-4) также оформили хет-трик за Саскачеван, который вел по четвертям 4-1, 8-3 и 12-6.

«Раш» превзошел «Уингз» со счетом 52–47. Фрэнк Шильяно сделал 35 сейвов для победы.

Бывший нападающий «Раша» Бен Макинтош забил пару голов и сделал результативную передачу за «Филадельфию». Холден Каттони возглавил «Уингз» с тремя голами и четырьмя передачами и семью очками. Сэм Леклер также оформил хет-трик. Митч Джонс добавил два гола и пять передач и набрал семь очков.

Блэйз Риорден и Джо Ресетаритс забили по одному голу за «Филадельфию», что было хорошо при каждой возможности игры в большинстве, и в тот вечер они показали идеальные 5 из 5.

Саскачеван показал результат 2 из 5 с преимуществом человека.

«Раш» вернутся в строй на следующих выходных, проведя домашние серии в пятницу и субботу с «Калгари Рафнекс». Время игры — 19:00 в SaskTel Centre.

Read more:  Арина Соболенко выиграла матч Miami Open после смерти бывшего парня Константина Кольцова

[email protected]

Рекомендовано от редакции

Саскатун СтарФеникс создал Послеобеденные новости информационный бюллетень, который можно ежедневно доставлять на ваш почтовый ящик, чтобы вы были в курсе самых важных новостей дня. Нажмите здесь, чтобы подписаться.

Поскольку некоторые онлайн-платформы блокируют доступ к журналистике, от которой вы зависите, наш веб-сайт является местом назначения самых последних новостей, поэтому обязательно добавьте его в закладки. TheStarPhoenix.com и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы мы могли держать вас в курсе. Нажмите здесь, чтобы подписаться.

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-03-29 13:45:36


1711737317
#Перенесенный #матч #НЛЛ #Раш #зафиксировал #победу #Филадельфии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.