Home » Переполненное меню чата WhatsApp, так что ниже, почему?

Переполненное меню чата WhatsApp, так что ниже, почему?

Джакарта

Не так давно пользователи социальных сетей, таких как Twitter, были в восторге от нового вида службы обмена сообщениями. WhatsApp особенно для Android-устройств.

Один из твитов поступил от учетной записи @convomfs, которая поделилась изображением, на котором было изменено расположение меню чата в WhatsApp. Как известно, меню чата WhatsApp на Android, состоящее из «Чат», «Статус», «Сообщества» и «Вызовы», находится в верхней части приложения WhatsApp для Android.

Однако, судя по этому твиту, пользователи активно обсуждают его в социальных сетях, кнопки меню перемещаются в нижнюю часть экрана приложения WhatsApp.


Этот твит также получил много ответов от других пользователей, некоторые из которых сказали, что внешний вид WhatsApp изменился, но некоторые остались прежними. Даже в магазине Play Market нет обновлений для Whatsapp Android.

Почему внешний вид WhatsApp может измениться?

Как ранее сообщал detiKINET в апреле, WhatsAp готовит новый внешний вид для своего приложения для Android, который похож на приложение WhatsApp для iOS.

Новая утечка дисплея WhatsApp была обнаружена WABetaInfo. Они нашли это обновление в бета-версии WhatsApp для Android версии 2.23.8.4.

По данным WABetaInfo, пользователи уже давно просят WhatsApp переделать интерфейс Android-приложения, чтобы он выглядел более современно. Это связано с тем, что внешний вид приложения WhatsApp на Android в настоящее время считается устаревшим и не удобным для пользователя.

Похоже, что запрос был удовлетворен WhatsApp. Судя по скриншотам, загруженным WABetaInfo, WhatsApp меняет внешний вид панели навигации в приложении для Android.

Новый вид WhatsApp на Android. Фото: WABetaInfo

Панель навигации была перемещена сверху вниз, как в WhatsApp на iOS. Этот новый интерфейс облегчит пользователям доступ к чату, сообществу, вкладкам статуса и вызовов, поскольку они более доступны, как цитирует WABetaInfo.

Read more:  WhatsApp передает конфиденциальность сообщений в рамках кампании Heartfelt

Помимо упрощения работы для пользователей Android, WABetaInfo также сообщила, что это обновление делает WhatsApp более унифицированным на разных платформах. Таким образом, пользователи WhatsApp, у которых есть устройства Android и iPhone, не должны смущаться, когда им нужно сменить устройство.

В настоящее время новый внешний вид WhatsApp для Android с панелью навигации внизу все еще находится в стадии разработки, поэтому пользователи, которые получат такой вид, могут быть включены в качестве тестового материала для небольшого числа пользователей. Пока неизвестно, когда этот новый дизайн будет доступен для всех пользователей.

Смотреть видео “Теперь одну учетную запись WhatsApp можно использовать одновременно на 4 мобильных телефонах.

(JSN/Фэй)

2023-06-12 06:16:14


1686551942
#Переполненное #меню #чата #WhatsApp #так #что #ниже #почему

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.