Home » Переработанное приложение Microsoft Teams обещает вдвое большую скорость и вдвое меньшее использование оперативной памяти – Ars Technica

Переработанное приложение Microsoft Teams обещает вдвое большую скорость и вдвое меньшее использование оперативной памяти – Ars Technica

Увеличить / Обновленное приложение Microsoft Teams.

Майкрософт

Если вы или ваш работодатель используете Microsoft Teams для общения, хорошие новости: Microsoft выпускает полностью переписанная версия сегодня для ПК с Windows и Mac, который обещает работать быстрее при использовании меньшего количества системных ресурсов.

Предварительная версия этого приложения была первоначально выпущена для Windows в марте, но финальная версия охватывает все типы экземпляров Teams, повторно добавляет поддержку таких функций, как комнаты обсуждения и поддержку сторонних приложений, а также поддерживает macOS.

Новое приложение Teams отличается улучшенной производительностью и меньшим использованием дискового пространства, особенно при работе на ПК с Windows. Microsoft заявляет, что обновленная версия Teams «до двух раз быстрее, используя при этом на 50 процентов меньше памяти» в системах Windows. Звук, который вы слышите, исходит от старых и недостаточно оснащенных рабочих компьютеров в офисах по всему миру, вздыхающих с облегчением.

Кредиты Майкрософт его серверная часть Edge WebView2 помогая повысить производительность и сократить использование диска в Windows. Это возможно отчасти потому, что WebView2 может использовать многие из те же системные файлы и та же среда выполнения как браузер Edge, встроенный в Windows 10 и Windows 11.

Используемое старое приложение Teams Электронная структура, также используемый коммуникационными приложениями, такими как Slack и Discord. Хотя Electron и WebView2 основаны на движке браузера Chromium, каждое приложение Electron включает в себя собственную автономную версию файлов браузера, которые необходимо хранить и обновлять отдельно.

Компьютеры Mac не получают такой большой выгоды от нового приложения, поскольку, в отличие от Windows, у них нет встроенных файлов Edge WebView2 — приложение WebView2 в macOS во многом похоже на приложение Electron, поскольку оно включает в себя собственные зависимости и необходимо обновлять их отдельно от других приложений WebView2 в той же системе. Но Microsoft по-прежнему утверждает, что новое приложение должно улучшить производительность Mac, ускорив переключение каналов, улучшив производительность прокрутки, «более эффективное использование ресурсов устройства» и «оптимизировав работу Teams даже при использовании нескольких мониторов с высоким разрешением во время звонков или собраний». .”

В старом приложении Teams в верхнем левом углу есть переключатель, который автоматически переключит вас на новое приложение. Все пользователи текущего приложения Teams будут обновлены до нового «в ближайшие месяцы».

Read more:  ПРОБУЖДЕНИЕ. Приложение блокировки экрана. заставляет вас делать утреннюю зарядку. Орест Москаль :: Kicktraq

Хотя разработка приложения Teams продолжается быстрыми темпами, Microsoft подвергается тщательному анализу того, как она объединяет Teams с другими своими продуктами. В ответ на жалобы со стороны Slack и расследование регулирующих органов компания отделила Teams от других своих продуктов Microsoft 365 в Европе. Версия Teams, которая сейчас встроена в Windows 11 (и даже присутствует на панели задач по умолчанию), также будет удалена из ОС, начиная с этой осени.

Изображение листинга от Microsoft

2023-10-05 22:06:30


1696559470
#Переработанное #приложение #Microsoft #Teams #обещает #вдвое #большую #скорость #вдвое #меньшее #использование #оперативной #памяти #Ars #Technica

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.