Home » Перестановки: Гийом Касбарян назначен в отдел жилищного строительства, что, по мнению Фонда аббата Пьера, является «катастрофическим сигналом»

Перестановки: Гийом Касбарян назначен в отдел жилищного строительства, что, по мнению Фонда аббата Пьера, является «катастрофическим сигналом»

И пять! За более чем семь лет мандата Макрона, Гийом Касбарян становится пятым министром-делегатом, отвечающим за жилищное строительство. под эгидой министра экологического перехода и территориальной сплоченности Кристофа Бешю, вновь назначенного на должность 11 января. Должны ли мы были видеть там знак? На прошлой неделе он присутствовал на церемонии приведения к присяге своего будущего курирующего министра. Возглавил комиссию по экономике Национального собрания., Гийом Касбарян прекрасно воплощает сдвиг вправо правительства Атталя.

Остальное после этого объявления

Депутат «Возрождения», переизбранный в 2022 году, стоит у истоков так называемый «антисквотский» закон который ужесточает санкции против скваттеров и ускоряет процедуру выселения в случае неуплаты арендной платы. Принятие этого текста прошлым летом было болезненным и вызвало возмущение ассоциаций, защищающих жильцов и против плохого жилья (Фонд аббата Пьера, Право на жилье).

2024-02-09 01:21:36


1707441697
#Перестановки #Гийом #Касбарян #назначен #отдел #жилищного #строительства #что #по #мнению #Фонда #аббата #Пьера #является #катастрофическим #сигналом

Read more:  Эммануэль Макрон дистанцируется от Европы по вопросам электричества

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.