Home » переходит в Лигу чемпионов и объявляет о продлении Мапи Леона

переходит в Лигу чемпионов и объявляет о продлении Мапи Леона

БарселонаВ 2023 году у «Барсы» был только один недостаток с конкурентной точки зрения: вылет из Кубка королевы из-за неподходящего состава Гейсе Феррейры. В остальном год был отличным вторая Лига Чемпионов и восьмая лига. С другой стороны, 2024 год — это неопределенность. Не из-за того, что может произойти в спортивном плане до конца года, поскольку каталонская команда держит Лигу на правильном пути, является фаворитом на победу в Кубке Королевы и входит в число основных претендентов на третье место в Бильбао. ушастый, а для работы, которую нужно делать из офисов с предстоящим ремонтом и поиском нового тренера на следующий год. Но сегодня вечером, в конце матча с «Русенгардом», «Барса» закрыла счет. Мапи Леон, как продвигалась АРАЭто второе продление контракта после обновления Патри Гихарро, несмотря на его недавнюю операцию на мениске. Объявление было сделано официально на поле стадиона Йохана Кройфа. Центр будет действовать до июня 2026 года.

«Рузенгард» стал последним соперником, который подвергся великодушному превосходству «Барсы» в 2023 году. «Блауграна» подтвердила свою путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов, одержав победу со счетом 7:0 на следующий день после своего главного соперника — команды «Реал Мадрид». , выбыл из соревнований за два дня до завершения группового этапа. Шведская команда, обыгран Мальмё 0-6, выступил с единственной целью защитить себя. Но сопротивление продолжалось лишь до 15-й минуты, когда Айтана Бонмати подала мяч Кире Уолш в штрафную, и англичане с помощью рикошета сделали счет 1:0.

Если «Барса» не завершила игру до перерыва, то это заслуга Анхеля Мукасы, 21-летнего вратаря «Русенгарда». На этом участке Клаудия Пина могла забить один из голов европейского дня, выполнив удар с 25 метров в правый угол. Мукаса подлетел и кончиками пальцев перевел мяч в цель, который затем попал в перекладину. Но, если речь шла о выходе в сводках лучших голов года, то проблема быстро решилась. Грэм Хансен нашел Айтану в штрафной, который пяткой отбил мяч и оставил норвежца одного перед Мукасой, сделав счет 2-0. нагрудник

Read more:  ПОЛНЫЙ МАТЧ — Бекки Линч против Лиры Валькирии — матч за женское чемпионство NXT — WWE

Сальма Параллуэло не позволила надеждам Розенгарда задержаться надолго после перерыва. Нападающий замкнул оборону гостей, воспользовавшись длинным пасом Грэма Хансена, и прострелил мимо Мукасы. Третий в рейтинге «Золотой мяч» также сделал счет 4:0, завершив прострел Она Батлье в первом касании. Удар был делом рук Клаудии Пины, нанесшей удар изнутри штрафной; Марта Торрехон головой сделала счет 6:0, а Джессика Вик, как и в Мальмё, забила автогол. Сейчас команда Блауграна уходит на рождественские каникулы и больше не сыграет до Двенадцатого дня. И он сделает это в дерби. Льевант ле Планес де Сан-Жоан Деспи, который в эти выходные усложнил жизнь «Реалу», посетит Йохана Кройфа. Довольно интересный подарок для того, кто еще не сделал домашнее задание.

• Барса: Паньос; Торрехон, Мартина Фернандес, Энген (бронза, 69 минут), Она Батлье (Юдит, 80 минут); Уолш, Айтана (Ошоала, 68'), Клаудия Пина; Грэм Хансен, Мариона (Вики Лопес, 69 минут), Сальма Параллуэло (Бруна Виламала, 78 минут). Тренер: Джонатан Хиральдес.
  • Розенгард: Мукаса; Браун, Обазе (Перссон, 46'), Арнардоттир, Джессика Вик; Янссон, Олинг, Бредгаард; Ларссон, Шуг, Андерссон (Спрунг, 46'). Тренер: Джоэл Кьетсельберг.
  • Голы: 1:0 Кира Уолш (15'), 2:0 Грэм Хансен (34'), 3:0 Сальма Параллуэло (54'), 4:0 Сальма Параллуэло (60'), 5:0 Клаудия Пина (73') ), 6:0 Марта Торрехон (75 минут), 7:0 Джессика Вик, автогол (85 минут).
  • Судья: Элени Антониу (Греция).