Home » Персиб Бандунг движется Персия Джакарта

Персиб Бандунг движется Персия Джакарта

Джакарта

Персиб Бандунг проведите пальцем Персия Джакарта Из 1-я лига 2022/2023 турнирная таблица. Маунг Бандунг сейчас на четвертом месте.

При продолжении соревнований Лига 1 на стадионе Гелора Бандунг Лаутан Апи в среду (1 ноября 2023 г.) «Персиб» выиграл у «Персии» со счетом 1: 0. В том матче единственный гол Чиро Алвеса решил победу «Синего принца» над «Кемайорскими тиграми».

С таким результатом беспроигрышная серия Персиба под руководством Луиса Милла продолжается. Команда над Цветочным городом не падала в 10 матчах с разбивкой на восемь побед и в итоге ничья.

Персиб набрал 33 очка. Давид да Силва cs опережает Персию на одно очко. Наравне с Персибом на второй и третьей позициях находятся Бали Юнайтед и Мадура Юнайтед.

PSM Makassar по-прежнему лидирует в турнирной таблице с 34 очками. Юку Эджа короновал себя как чемпион полусезона.

Тем временем Персик Кедири по-прежнему находится на должности смотрителя. турнирная таблица первой лиги. Команда «Белый тигр» набрала 10 очков в 17 играх. Всего Персик выиграл один раз в 17 матчах.

Две другие команды в красной зоне — Barito Putera и Dewa United. Носатка Хамук находится на 16-м месте с 15 очками. Тем временем Dewa United находится на 17-м месте с набором в 14 очков.

турнирная таблица первой лиги

[Gambas:Opta]

(cas/adp)

Read more:  Лорьян-ПСЖ (1-4): «ПСЖ» партия подождет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.