Home » Персиб Бандунг повышает физическую форму игроков во время приостановки Лиги 1

Персиб Бандунг повышает физическую форму игроков во время приостановки Лиги 1

TEMPO.CO, ДжакартаПерсиб Бандунг продолжают проходить обычные тренировки на фоне переноса Лиги 1 2022-2023 из-за трагедии в Канджурухане. Команда Maung Bandung попыталась воспользоваться моментом, чтобы увеличить физическую силу игроков.

Тренер по физподготовке Персиб Бандунг Карлос Гранде Родригес рассказал, что текущая ситуация с перерывом в соревнованиях отличается от предсезонной. По его словам, каждому игроку важно поддерживать свою физическую форму на боеспособном уровне, ведь Лига 1 2022-2023 может возобновиться в любой момент.

«Как мы знаем, у нас нет времени на подготовку этой команды, как на предсезонную подготовку. Сейчас мы не знаем, когда возобновятся соревнования. Так что сейчас самое подходящее время для повышения выносливости и физических качеств игроков», — сказал Карлос Гранде Родригес с официального сайта Persib.

Испанский тренер пояснил, что тренерская команда каждую неделю составляла программу физических упражнений в соответствии с указаниями главного тренера «Персиба» Луиса Милла. «Такие упражнения (фитнес) всегда будут еженедельной программой. Хорошая физическая подготовка, безусловно, является очень важным элементом для команды, особенно в матчах», — сказал Карлос.

Конкуренция Лига 1 Ходят слухи, что сезон 2022–2023 годов возобновится в конце ноября 2022 года. Эта политика стала результатом встречи между ФИФА, AFC, PSSI и рядом министерств в отеле Fairmont, Джакарта, в четверг, 13 октября. 2022. Цель продолжения футбольных соревнований в Индонезии включена в расписание или график создан целевой группой или оперативной группой по преобразованию индонезийского футбола.

Читать далее: Ожидается, что расписание Лиги 1 снова изменится 25 или 26 ноября 2022 года.

Натурализованный защитник «Персиба» Виктор Игбонефо вернулся к тренировкам команды после продолжительной травмы. Он признался, что следить за тренировками после травмы было непросто. Ему приходится заново адаптироваться ко многим вещам, таким как мяч и физическая форма, оставленная другими игроками.

Read more:  «Пеликаны» раскритиковали Стивена А. Смита после его критики Зайона Уильямсона

После трех недель присоединения к команде его состояние улучшается, и он пытается воспользоваться переносом Лиги 1 2022-2023, чтобы вернуться в свою лучшую форму. «Последние три недели я присоединился к тренировкам, поначалу это было нелегко, потому что мне нужно было снова адаптироваться к мячу и физически. Но на прошлой неделе я чувствовал себя лучше и лучше», — сказал Игбонефо.

«Я пытаюсь подумать, пойдет ли мне на пользу прекращение этого соревнования. Может быть, мое состояние снова будет действительно готово, когда соревнование начнется снова», — сказал нигерийский игрок, ставший гражданином Индонезии.

Также читайте: Персиб Бандунг не имеет значения, если Лига 1 будет отложена на месяц

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.