Home » Персональный тренер сфотографировался топлесс без разрешения и разозлился

Персональный тренер сфотографировался топлесс без разрешения и разозлился

Джакарта

Одна персона персональный тренер в Австралии сфотографировали топлесс без разрешения. Именно Лили Кук пережила этот неприятный инцидент. В это время Кук загорал на пляже Сиднея и снял с себя верхнюю одежду.

Досадно, что ее сфотографировали без разрешения, и фотография даже распространилась среди групп мужчин. Женщина тогда сообщила о происшествии 12 ноября 2022 года в полицию, ничего нельзя было сделать по той причине, что не было запрета на фотосъемку людей на публике. Конечно, Кук был разочарован, даже его психическое здоровье было нарушено из-за этой проблемы.

Сначала Кук получил сообщения от друзей с вопросами, правда ли, что он был без рубашки на пляже, а затем последовал крупный план его лежащего на песке. Его друг также назвал имя человека, который прислал ему фотографию Кука.

Затем Кук немедленно связалась с мужчинами и их подругами. групповое сообщение. Они отрицают, что фото было сделано специально, хотя Кук считает иначе. Это связано с тем, что заявленная фотография представляет собой широкоформатную фотографию, на которой он и его сестра лежат на спине, в то время как фотография, циркулирующая в группе, показывает, что он лежит, а его брат сидит.

«Это момент в моей жизни, который будет преследовать меня вечно», — сказал он. Ежедневная почта.

«Фотографирование и распространение откровенных изображений женщин без их ведома или согласия является ужасным и незаконным. Я защищаю этот вопрос», — продолжил он.

Кук признает, что многие женщины в конце концов говорят ему то же самое. Именно это и заставило его попытаться озвучить свой опыт.

Read more:  Празднование 100-летия первых 24 часов Ле-Мана

Позже выяснилось, что фотография изначально была сделана мужчиной, который позже поделился ею с двумя своими друзьями-мужчинами. Затем этот друг распространял фотографии Кука без разрешения. Что еще хуже, люди, причастные к этому делу, так и не извинились, как сказал Кук.

Смотреть видео “TransJ добавит парк розовых автобусов для предотвращения сексуального насилия
[Gambas:Video 20detik]

(спросить/лайкнуть)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.