Home » Персонал частной больницы, лечившей Кейт Миддлтон, обвиняется в попытке получить доступ к личным записям

Персонал частной больницы, лечившей Кейт Миддлтон, обвиняется в попытке получить доступ к личным записям

По данным британских СМИ, ЧАСТНАЯ БОЛЬНИЦА, в которой лечилась Кейт Миддлтон, находится под пристальным вниманием после заявлений о том, что персонал пытался получить доступ к ее личным медицинским записям.

The Mirror сообщило, что по крайней мере один сотрудник пытался получить доступ к ее записям, когда она была пациенткой в ​​центре Лондона в январе.

16 января британская принцесса Уэльская была госпитализирована для операции на брюшной полости.

Подробности ее состояния не разглашаются, но Кенсингтонский дворец ранее заявил, что оно не связано с раком и что она хотела бы, чтобы ее личная медицинская информация оставалась конфиденциальной.

Служба по надзору за конфиденциальностью и защитой данных Великобритании подтвердила, что получила отчет о нарушении.

Представитель Управления комиссара по информации (ICO) заявил: «Мы можем подтвердить, что получили отчет о нарушении и оцениваем предоставленную информацию».

Кенсингтонский дворец заявил: «Это дело Лондонской клиники».

В заявлении The Mirror лондонская клиника заявила: «Мы твердо верим, что все наши пациенты, независимо от их статуса, заслуживают полной конфиденциальности и конфиденциальности в отношении своей медицинской информации».

Отсутствие Кейт Миддлтон в общественной жизни после операции привело к интенсивным теоретизированиям, некоторые из которых переросли в заговоры, в социальных сетях о ее местонахождении и здоровье.

Появились кадры, на которых 42-летний мужчина гулял с принцем Уэльским по магазинам на выходных в фермерском магазине Windsor рядом с их коттеджным домом в Аделаиде на территории Виндзорского замка.

Нельсон Сильва, 40 лет, который снимал их походы по магазинам, сказал The Sun, что он считает сторонников теории заговора «бредовыми».

Он сказал: «Я не столько шокирован тем, что эти комментарии продолжаются, я просто не понимаю, как именно они могут продолжаться.

Read more:  Лучшие шаблоны Squarespace для писателей в 2023 году (Великобритания)

«Это видео ясно показывает ее и Уильяма. Я видел их своими глазами. Это была совершенно расслабленная ситуация».

По данным The Sun, королевская чета также провела воскресное утро, наблюдая за тем, как их дети Джордж, Шарлотта и Луи принимают участие в спортивном мероприятии.

Спекуляции в Интернете усилились после того, как на фотографии, сделанной ко Дню матери, были замечены нарушения, что привело к заявлению, приписываемому Кейт, в котором она призналась, что «редактировала» изображение, и извинилась за любую вызванную «путаницу».

На выходных сообщалось, что Кейт может рассказать о своем здоровье во время публичных выступлений, которые, как ожидается, возобновятся только после Пасхи.

2024-03-20 08:31:39


1710938019
#Персонал #частной #больницы #лечившей #Кейт #Миддлтон #обвиняется #попытке #получить #доступ #личным #записям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.