Home » Перспективный игрок Джетт Уильямс уже налаживает прочные отношения с Mets

Перспективный игрок Джетт Уильямс уже налаживает прочные отношения с Mets

ПОРТ УЛ. ЛЮСИ – В своей первой весенней тренировке в высшей лиге Джетт Уильямс отлично вписывается в состав «Метс».

«Когда его нет в составе, мы смеемся над ним», – сказал тренер Карлос Мендоса после победы «Мец» над «Кардиналами» со счетом 3:0 в среду в Грейпфрутовой лиге. «Хорошо, что он создает такие отношения и ему весело».

По словам Уильямса, большая часть шуток исходила от тренера скамейки запасных Джона Гиббонса, который задавался вопросом, почему 20-летний игрок не выходит на поле.

Проспект Метс Джетт Уильямс Кори Сипкин для NY POST

Франсиско Линдор, ежедневный игрок команды, получает на эту позицию большую часть представителей.

Зак Шорт и Хулио Иглесиас также стартовали этой весной в шорт-стопе.

Уильямс оценил добродушную насмешку.

«Мне было достаточно комфортно общаться с Мендосой и всем тренерским штабом», — сказал Уильямс. «Я думаю, это хорошо еще до того, как я приду [to the Mets]потому что это означает, что, когда у меня появится возможность приехать сюда, мне будет комфортно, и я смогу просто принести свою игру».

В этот день Уильямс последовал за Линдором на шорт-стопе и в своем единственном бою продемонстрировал свою скорость, выбив ролик на третью базу для сингла RBI.


Джетт Уильямс отбивает мяч во время весенних тренировок.
Джетт Уильямс отбивает мяч во время весенних тренировок. Кори Сипкин для NY POST

«Меня всегда учили, что если есть наземный или флайбол, нужно просто выбить его из штрафной», – сказал Уильямс. «Я чувствую, что это часть игры, где люди могут злиться из-за удара по наземному мячу и просто бегать трусцой, и вы знаете, что результаты могут быть разными. Скажем, такое случается в сезоне, и это может сыграть решающую роль в игре».

Этой весной Уильямс еще не играл в центре поля, но «Метс» планируют оценить его на этой позиции.

Read more:  Крис Бэссит победил Верландера на дуэли и улетел домой, чтобы родить ребенка

Трейс Томпсон ударил свой второй Хомер за весну, преодолев забор в центре поля в пятом иннинге для одиночного удара. Двумя днями ранее ветеран-аутфилдер провел турнир Большого шлема против Национального чемпионата.

«Он очень усердно работает с нашими тренерами по ударам», – сказал Мендоса. «Это парень, который вносит некоторые коррективы: быть по-настоящему прямым с мячом — одно из них. Он… особенный защитник, скорость и то, как он влияет на бейсбол. Теперь приятно видеть, что он добился результатов в начале лагеря».


Эдвин Диас, скорее всего, примет участие в игре низшей лиги, прежде чем попасть в Грейпфрутовую лигу, но Мендоса сказал, что не уверен в расписании для каждого матча.

По словам Мендосы, у Диаса не было никаких проблем после тренировки во вторник и участия в полевой тренировке питчеров, впервые этой весной.

Диас пропустил всю реабилитацию в прошлом сезоне после операции на сухожилии надколенника на правом колене.

2024-02-29 02:17:29


1709175987
#Перспективный #игрок #Джетт #Уильямс #уже #налаживает #прочные #отношения #Mets

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.