Home » Перспективы третьей базы «Ред Сокс»: защита Деверса должна улучшиться в 2024 году

Перспективы третьей базы «Ред Сокс»: защита Деверса должна улучшиться в 2024 году

Перспективы третьей базы «Ред Сокс»: защита Деверса должна улучшиться в 2024 году первоначально появился на NBC Sports Бостон

Весенние тренировочные тренировки «Бостон Ред Сокс» начнутся, когда питчеры и кетчеры прибудут в Форт-Майерс, штат Флорида, 14 февраля. Тренировки полного состава начнутся 19 февраля.

В преддверии весенних тренировок мы оцениваем ситуацию Red Sox на каждой позиции в кампании 2024 года. Мы разберем игроков, которые, как ожидается, будут играть на этой позиции за «Бостон» в 2024 году, а затем укажем уровень уверенности. Эти позиционные прогнозы будут обновляться по мере изменений в межсезонье.

В этой части серии мы сосредоточимся на третьей базовой позиции.

После потери шорт-стопа Ксандер Богертс прошлой зимой, Red Sox позаботился о продлении контракта с Рафаэлем Деверсом, чтобы сделать его новым лицом франшизы. Они подписали с пробивающим третьим игроком с низов 10-летний договор на сумму 313,5 миллиона долларов незадолго до кампании 2023 года. Предстоящий сезон станет первым официальным годом выгодной сделки.

Деверс — единственный игрок, оставшийся из БостонКоманда Мировой серии 2018 года. В отличие от того замечательного сезона, когда он был частью составного состава, в который входили звезды Матча Муки Беттс и Джей Ди МартинесДеверсу придется взять на себя большую часть тяжелой работы. С уходом Джастин Тернерон, скорее всего, не окажет особой помощи в составе, за исключением второкурсника первой базы Тристон Хаусс.

Прошлый сезон, седьмой для Деверса в MLB, был для него примерно таким же на поле. 27-летний возглавил команду в Хомерс (33) и ИКР (100), опубликовав 0,851 ОПС. Это звездные цифры для большинства игроков лиги, но все же кажется, что Деверсу есть еще один уровень, которого нужно достичь в атаке.

Read more:  Предупреждение о диете: они очень вредны для вашего здоровья | Вот те, которые нужно немедленно остановить, риски ужасны
Рафаэль Деверс забивает сингл против Близнецов.

Рафаэль Деверс — единственный член команды Мировой серии 2018 года, оставшийся в составе Red Sox.

Как бы ни был Деверс хорош в обращении с битой, в прошлом сезоне он был очень плох в обороне в горячем углу. Его 19 ошибок связали Детройт Тайгерс приятель Хавьер Баез по наибольшему количеству игроков в Американской лиге, лидировал среди всех игроков третьей базы AL и делил третье место среди всех игроков MLB. Каким-то образом его процент попаданий на поле 0,949 все еще был не худшим в его карьере.

Эти проблемы с обороной вызвали споры о том, будет ли Деверс раньше или позже вынужден играть роль нападающего. Трудно поверить, что Бостон захочет платить своему ЦТ колоссальные 30 миллионов долларов в год, но задать этот вопрос все же справедливо. В 2023 году у него было -9 аутов выше среднего, что дает ему -24 за карьеру. Это вызывает тревогу, и отсутствие улучшений в последние годы указывает на то, что переход к ЦТ является неизбежным в не столь отдаленном будущем.

Однако в 2024 году Деверс проведет весь сезон на третьем месте, если не считать неожиданного пополнения состава. В настоящее время он единственный игрок с третьей базы в таблице глубины Red Sox, если не считать Бобби Далбек, Пабло Рейесили недавно приобретенный коммунальщик Роми Гонсалес. Единственный способ, которым Деверс будет вынужден покинуть третью базу в этом году, — это если «Бостон» подпишет кого-то вроде Мэтт Чепмен в свободном агентстве, и на данный момент это кажется маловероятным.

Фанатам Red Sox в этом году снова придется принять хорошее и плохое, когда дело доходит до Деверса. Конечно, он абсолютный наименее Беспокойства Бостона вызывают и другие явные дыры в составе, такие как тусклый состав подающих и отсутствие надежной биты-правши.

Read more:  Государственные расходы должны сократиться в 2024 году впервые с 2015 года

Третий базовый уровень уверенности: B+

На данный момент мы знаем, чего ожидать от Деверса. На поле он сделает ровно столько, чтобы отвлечь нас от своих недостатков на поле. Его защита вызывает беспокойство, особенно учитывая, что команда хочет улучшиться в этой категории после ужасного сезона в обороне, но он единственная настоящая звезда в составе Бостона перед сезоном 2024 года. Вы можете почти гарантировать кампанию с 30+ Хомерами, 90+ ИКР, 0,850+ ОПС для двукратного Матча звезд. Единственными факторами, которые не позволяют этому рейтингу уверенности выйти за пределы диапазона А, являются проблемы Деверса с игрой на поле и отсутствие глубины на позиции, если он пропустит время.

2024-02-03 01:23:43


1706951520
#Перспективы #третьей #базы #Ред #Сокс #защита #Деверса #должна #улучшиться #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.