Home » Перуанская команда проиграла Парагваю со счетом 1: 0 и выбыла из южноамериканской Sub 20.

В этот понедельник Сборная Перу уступила Парагваю со счетом 1:0. на третий день группы A южноамериканского Sub 20, состязавшегося в Колумбии, и с таким результатом у «бланкиррохи» не осталось шансов на выход в финальный шестиугольник.

В первом тайме подопечным Хайме Серны было трудно сделать предложение, и, несмотря на то, что они больше владели мячом, они не могли придумать четких атакующих идей. Со своей стороны, Парагвай воспользовался одной из немногих возможностей, которые у них были, чтобы открыть счет на 33-й минуте ударом головой Диего Гонсалеса, которого им хватило, чтобы добавить победу и оставить команду Гуарани непобежденной до сих пор. турнир международный.

Уже ко второму тайму Перу провел несколько замен и прибавил в игровом процессе, но не смог реализовать ни одного шанса. За несколько минут до конца было решено поставить двух нападающих (Отоя и Пино), что могло быть оскорбительно, но не могло сравнять счет. При этом у команды «бланкиррохо» не осталось шансов на выход в финальный шестиугольник южноамериканского турнира после поражения от Бразилии со счетом 3:0, а затем от Колумбии со счетом 2:1.

Уже в финальном шестиугольнике шесть отборочных игроков встретятся через пять дней, чтобы определить не только чемпиона, но и четырех, кто получит свое место на чемпионате мира до 20 лет, который пройдет в Индонезии, и трех, помимо Чили, кто получить пропуск на Панамериканские игры 2023 года в Сантьяго.

чемпионат Южноамериканская субмарина 20 2023 Он завершится 12 февраля. К участию в этом турнире допускаются игроки, родившиеся с 1 января 2003 г. по 31 декабря 2007 г.

Утвержденные составы на матч Перу против Аргентины Парагвай

Перу: Себастьян Амасифуэн, Клюиверт Агилар, Алекс Кустодио, Аарон Санчес, Николас Амасифуэн, Альваро Рохас, Кендзи Кабрера, Дитер Васкес, Ибрахин Сандовал, Гонсало Агирре, Бруно Португал.

Read more:  LIVE, RPP - тв каналы и расписание, Университет vs. Атлетико Грау: телепрограмма, где смотреть LIVE HD матч Clausura 2022 Liga 1 Betsson

ДТ: Хайме Серна

Парагвай: Анхель Гонсалес, Алан Нуньес, Тьяго Сервин, Хильберто Флорес, Алексис Кантеро, Леонардо Ролон, Нельсон Гауто, Ариэль Гамарра, Матиас Сеговия, Аллам Уилк и Диего Гонсалес.

ДТ: Альдо Бобадилья

ПРЕДЫДУЩИЙ

Перуанская команда его последняя карта будет разыграна для классификации до последнего шестиугольника Южноамериканская подводная лодка 20. После поражения от Бразилии и недавнего поражения от принимающей страны Колумбии перуанская команда обязана добавить свою первую победу, когда в этот понедельник они померяются силами против Парагвая на стадионе Паскуаль Герреро в Кали.

После двух поражений на колумбийской земле команде во главе с Хорхе Серной предстоит выйти голодной до победы с начального свистка. Хотя априори миссия не выглядит легкой, потому что Парагвай непобедим с четырьмя очками после ничьей с Колумбией и победы над Аргентиной во главе с Хавьером Маскерано.

Перу выступил против Колумбии и начал доминировать над мячом, который вел на поле полузащитник Катриэль Кабельос из Racing Club de Argentina, таким образом, Дитер Васкес забил гол. Однако концентрация биколора длилась недолго. Этот фактор является ключевым, так как гуарани забили в обеих сыгранных играх.

Аллан Стивен Улк Дюре с 19 голами, двумя голами с пенальти и является голевой карточкой Парагвая, которая закрепит их квалификацию в шестиугольную форму.

Жилмар Паредес — один из самых сомнительных игроков в составе сборной Перу. Защитник получил травму на носилках во время матча с Колумбией. Если он не поправится, его место займет Клюйверт Агилар.

• США (Лос-Анджелес): 14:00.
Read more:  Вице-премьер-министр Финляндии Рийка Пурра участвует в чемпионате мира по хоккею среди юношей до 18 лет

Перу против Аргентины Парагвай: возможные составы в южноамериканском футболе

Перу: Себастьян Амасифуэн; Хилмар Паредес, Арон Санчес, Андерсон Вильякорта, Николас Амасифуэн; Джек Каруалланки, Гонсало Агирре; Дитер Васкес, Катриэль Кабельос, Андре Васкес; Бруно Португалия.

Парагвай: Анхель Гонсалес, Алан Нуньес, Хильберто Флорес, Тиаго Сервин, Алексис Кантеро, Нельсон Гауто, Ариэль Гамарра, Леонардо Ролон, Матиас Сеговия, Диего Гонсалес и Аллан Улк.

Каким было лучшее участие Перу в South American Sub 20?

South American Sub 20 1954 года, командой руководил Рауль Шапель, а в составе национальной сборной Перу были такие футболисты, как Хуан Семинарио, Уго Наттери или Родольфо Базан. Наттери, помимо Альберто Веги, забил на соревнованиях три гола. Команда осталась на четвертом месте. Это был первый выпуск конкурса.