Home » Песня Джина «The Astronaut» признана лучшей K-pop песней года в «Teen Vogue».

Песня Джина «The Astronaut» признана лучшей K-pop песней года в «Teen Vogue».

Прошло почти два месяца с Джин выпустил свой прекрасный сольный сингл «Астронавт.’ Песня добилась огромного успеха и принесла Джину несколько номинаций на Награды Gaon Chart Music Awards, Seoul Music Awards и Hanteo Awards. Он также является рекордсменом самый высокий дебют и пик в Billboard Hot100 для сольных дебютов K-pop (# 51).

Джин написал текст, работал с демо, был сопродюсером и соавтором трека. Его выступление на thКонцерт Coldplay в Аргентине стало вирусным на TikTok. Джин продемонстрировал мощное выступление, продемонстрировав силу своего голоса. Многие корейские знаменитости, такие как Чон У Сон, Пак Сохам, N.flying, Ли Санёп, Ким Намгил, Чжи Сокджин и другие, поддержали песню. Джин – солист с самым высоким рейтингом в списке лучших песен 2022 года журнала Rolling Stone..

Даже член комитета КМА, Ким До Хонпохвалил песню и талант Джина:

«Это самая впечатляющая песня среди сольных выступлений участников BTS в этом году. Голос Джина очень мощный, поскольку он поет темы, которые напоминают вам о «Луне» и «Микрокосмосе». При участии Kygo и Макса Мартина качество звука получилось отличным. Между тем, звучание Coldplay в мелодии оживилось новым голосом».

Ким До Хон сказал, что это самая впечатляющая песня BTS в этом году. Джин был соавтором или единственным автором всех своих сольных песен, и их всегда выбирают как одну из лучших песен во всей дискографии BTS. Например, «Moon» даже была названа 5-й лучшей песней бойз-бэнда в истории и 7-й лучшей песней 2020 года по версии журнала Rolling Stone.

Read more:  Музыкальная программа KBS «Music Bank» столкнулась с негативной реакцией, так как одна новая женская группа забрала домой неожиданную победу

15 декабря уважаемый журналист, Ким Джэ Ха написал в Твиттере о «Астронавте» в ее личном Twitter-аккаунте. Она журналист, пишет для известных изданий, таких как Los Angeles Times, Chicago Tribune, Rolling Stone и New York Times. Она написала колонку для Подростковая мода журнал о лучших песнях K-pop 2022 года.

«Я выбрал песню Джина «The Astronaut» как лучшую к-поп-песню года. У него всегда была способность выражать уязвимость в таких песнях, как славная EPIPHANY. Здесь вокалист @BTS_twt демонстрирует дерзкую силу, обещая: «Ты и я/A никогда – конец истории».

Ким Джэ-ха выбрала сольный сингл Джина лучшей K-pop песней года! Вот колонка, которую она написала для Подростковая мода:

«Прежде чем отправиться на обязательную военную службу в Южной Корее в начале этой недели, Джин записал «The Astronaut» для своих АРМИ. Песня, написанная в соавторстве с Coldplay, представляет собой роскошное поп-творение, демонстрирующее вокальный диапазон и эмоциональные качества участника BTS. ранее исследовал вселенскую парадигму в своей музыке («Moon»), но знание того, что пройдет еще 18 месяцев, прежде чем он вернется в качестве гражданского лица, делает этот релиз одновременно драгоценным и горько-сладким. Джин всегда умел выражать уязвимость в таких песнях, как славное «Богоявление». Но и здесь он проявляет дерзкую силу, обещая слушателям: «Ты и я, бесконечная история».

Ким Джэ-ха отметил впечатляющий вокальный диапазон Джина и сложные эмоции, которые содержит каждая из его сольных песен.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.