Home » Петиция Palworld хочет добавить в игру созданное фанатами существо

Петиция Palworld хочет добавить в игру созданное фанатами существо

Основные моменты

  • Петиция игрока требует, чтобы в Palworld было добавлено созданное фанатами существо Chillet Ignis, чтобы решить проблему нехватки меньших приятелей со способностями Kindling.
  • Эта вторичная версия Chillet типа Ice/Dragon, также известная как Grillet, предложит игрокам новые способы прогресса на более раннем этапе.
  • В настоящее время в Palworld есть более 100 друзей, которые игроки могут собрать, и ожидается, что состав будет расширяться с будущими обновлениями.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

А Палворлд игрок подал петицию с просьбой добавить в игру созданного им приятеля. Палворлд познакомил игроков с существами, известными как приятели, которых можно поймать и стать спутниками в приключениях. Пока Палворлд в раннем доступе доступно более 100 приятелей, игроки с нетерпением ждут добавления новых существ.

Палворлд”s Pals – это не просто компаньоны, которых используют в битвах и при исследовании островов Пальпагос. Некоторые приятели отличаются тем, что могут использовать такое оружие, как винтовки и ракетные установки. Все приятели подходят для различных работ, таких как полив, сбор и добыча полезных ископаемых. Таким образом, приятели важны не только из-за их мощи в бою, но и из-за того, какие задачи они могут выполнять, что значительно способствует развитию игрока. Расширять ПалворлдПалдека, один из игроков предложил добавить новое существо, объяснив, какую пользу оно может принести игровому сообществу.

Соответствующая функция Palworld, запрошенная фанатами, поможет игрокам избежать большой ошибки. Игроки Palworld просят добавить эту ключевую функцию, поскольку она поможет предотвратить одну из самых неприятных ситуаций в игре.

Пользователь Reddit AetherBytes создал петицию с просьбой добавить Chillet Ignis в Палворлд. Игрок поделился ссылкой на петицию на Change.org, объяснив, почему созданный им Pal будет хорошим дополнением. По их словам, не хватает маленьких Палов с мощностью Kindling. Из-за этого, Палворлд игрокам приходится прибегать к приятелям, которые слишком велики для некоторых помещений, из-за чего они застревают на крышах или стенах, не позволяя им выполнять свои задачи. С добавлением Chillet Ignis, Палворлд расширит список «Приятелей драконьего типа», дав игрокам огненного дракона, которого они не увидят до финала игры.

Read more:  Mitsubishi хочет стать мировым углеродным брокером

Игрок просит добавить дополнительную версию Chillet в Palworld

Петиция, созданная ФП, появилась после положительного приема со стороны ФП. Палворлд сообщество к созданию Pal под названием Chillet Ignis. По прозвищу «Грийе» это будет вторичная версия Чилле, типа Ледяного/Дракона и любимого фанатами приятеля. Они предполагают, что Грилье мог бы иметь способность Разжигания 2 или 3 уровня вместо способностей Сбора и Охлаждения. Благодаря этому у игроков будет Pal среднего размера, который можно будет разместить в небольших помещениях, избегая головной боли. Кроме того, у игроков может быть приличное существо, ориентированное на Разжигание, в тот момент, когда печи и ПалворлдРудные слитки — важный фактор в развитии игрока.

Хотя петиция AetherBytes требует добавления Grillet в Палворлдзоркие игроки уже заметили, что есть приятели, которые Палворлд еще не добавил в игру. Поскольку разработчики обещают поддерживать игру посредством периодических обновлений, ожидается, что Палворлд в ближайшие месяцы пополнит базовый реестр Палдека новыми существами.

Палворлд

Выпущенный 19 января 2024 г.

Разработчики) Карманная пара, Inc.

Издатель(и) Карманная пара, Inc.

2024-02-25 02:48:00


1708831977
#Петиция #Palworld #хочет #добавить #игру #созданное #фанатами #существо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.