Home » «Петушиные зубы» закрылись открытием Всемирного банка спустя два десятилетия

«Петушиные зубы» закрылись открытием Всемирного банка спустя два десятилетия

Rooster Teeth, дочерняя компания Warner Bros. Discovery Global Streaming & Interactive Entertainment, прекращает свою деятельность спустя 20 с лишним лет. Эта новость была объявлена ​​6 марта в памятке компании и сообщении в блоге на сайте создателя цифрового контента.

Коллаборация Rooster Teeth’s RWBY и Лиги Справедливости находит хорошее применение новым аниме-способностям Бэтмена

Ранее сегодня новость о закрытии Rooster Teeth была впервые озвучена на общем собрании компании, после чего была опубликована внутренняя записка от генерального директора RT Джордана Левина. Затем эта записка была опубликована вместе с сообщением директора сообщества Челси Аткинсон, подтверждающего, что сайт закрывается, и добавляющего, что прямая трансляция о закрытии запланирована на завтра, 7 марта.

«Унаследовав право собственности и контроль над Rooster Teeth от AT&T после приобретения TimeWarner, Warner Bros. Discovery продолжила инвестиции в нашу компанию, контент и сообщество», — сказал Левин в записке.

«Однако теперь я с тяжелым сердцем объявляю, что Rooster Teeth закрывается из-за проблем, с которыми сталкиваются цифровые медиа в результате фундаментальных изменений в поведении потребителей и монетизации на разных платформах, рекламе и патронаже».

Красный против синего закончится, The Roost будет продан

Сеть подкастов Rooster Teeth, The Roost, продолжит работу, подтвердил Левин. WBD, очевидно, хочет продать сеть подкастов потенциальному покупателю. Крайний срок сообщает, что процесс закрытия остальных Rooster Teeth займет несколько месяцев. В 2022 году компания подверглась критике из-за низкой заработной платы и токсичных условий труда.

Компания Rooster Teeth начала свою деятельность еще в 2003 году в Техасе. Ее основали Берни Бернс, Мэтт Халлум, Джефф Рэмси, Джейсон Салданья, Гас Сорола и Джоэл Хейман. Первым большим хитом компании стал Гало сериал машинима, Красный против. Синий. Это шоу станет невероятно популярным, приведет к миллионам просмотров, DVD, дополнительным продуктам и множеству товаров. Элайджа Вуд даже сыграл роль в одном сезоне. 19-й и последний сезон шоу по-прежнему выйдет позднее в этом году.

Read more:  Возьми два! SA20 готова по-настоящему заявить о себе: «Вдохнула новую жизнь в местный крикет»

«Хотя и не намеренно, вполне уместно, что наш последний сезон «Красный против синего»«совпадает с тем, что мы вместе преодолеваем это закрытие», — сказал Левин в записке.

«Наше наследие — это не просто коллекция контента, а история пикселей, запечатленных в наших экранах, умах и сердцах. Rooster Teeth оставила неизгладимый след в медиаиндустрии, и мы должны гордиться бесчисленными способами, которыми мы стали пионерами в бизнесе, объединяющем создателей и контент с преданным своему делу сообществом».

.

2024-03-06 19:00:00


1709760588
#Петушиные #зубы #закрылись #открытием #Всемирного #банка #спустя #два #десятилетия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.