Home » Печальная причина, почему Сиа начала носить парики для выступлений

Печальная причина, почему Сиа начала носить парики для выступлений

Хотя Сиа по-прежнему предпочитает оставаться вне поля зрения общественности, она все чаще появляется без парика. Примечательно, что ее наняли для выступления на рождественской вечеринке Кардашьян в 2022 году. Ее отправили в ящик в углу, но ее лицо было на виду — большая перемена для человека, который когда-то держал себя в тайне. Вместе с «Люстрой» она спела свой праздничный хит «Снеговик» вместе с дочерью Ким Кардашьян Норт Уэст.

В 2023 году интервью с Зейном ЛоуСиа призналась, что теперь, когда она знает, почему она создала себе «маленький пузырь» из своего парика, она подумывает отказаться от него для будущих выступлений: «Думаю, может быть, однажды я снова выступлю с выставленным лицом и получу немного весело разговаривать с публикой, когда меня перебивают, и снова присутствовать, потому что те шоу были действительно веселыми еще за день до того, как я надел парик».

Однако это не означает, что Сиа полностью разогрелась до славы. Хотя она появлялась на различных мероприятиях с открытым лицом, она по-прежнему предпочитает свои фирменные парики и конфиденциальность, которую они обеспечивают. Одной из причин, по которой она решила быть свободной на вечеринке Кардашьян, была яростная защита Ким Кардашьян частной жизни Сии. В интервью с Микс 104.1Сиа сказала: «Если бы она думала, что кто-то [at Kim’s house] собиралась попросить меня сделать селфи или пыталась поговорить по FaceTime со своими детьми, она была очень защитной».


2023-10-09 03:30:45


1696826554
#Печальная #причина #почему #Сиа #начала #носить #парики #для #выступлений

Read more:  Маттео Симони однажды был одурманен наркотиками в Pukkelpop: «Пробуждение в больнице было тревожным звонком» | БВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.