Home » Печально известная оса Элли Палли, печально известная тем, что жалила Люка Литтлера и отвлекала звезд дартса, наконец-то поймана на турнире Masters по снукеру сообразительным рефери.

• Оса появилась во время турнира Masters по снукеру во вторник вечером.
  • Его запечатлел рефери матча, который ненадолго прервал матч.
  • Насекомое отвлекло звезд дартса во время чемпионата мира по дартсу

Оса, устроившая хаос в Александра Палас во время чемпионата мира по дартсу, возможно, какое-то время в последний раз появлялась на крупном спортивном мероприятии.

Насекомое ненадолго прервало мастера Матч 1/8 финала между Барри Хокинсом и Нилом Робертсоном.

Последний попытался поймать насекомое на столе, прежде чем вмешался рефери Роб Спенсер и успешно поймал его в стакан.

Впоследствии Спенсер сунул под стекло оценочную карточку и снял стекло с сукна, прежде чем в конце концов отпустить осу со стола.

Выступая после поражения от Хокинса со счетом 6:3, Робертсон сказал, что с радостью бы сам разобрался с осой.

Осу Элли Палли поймали во вторник вечером во время турнира Masters.

Судья матча Роб Спенсер остановил матч между Нилом Роберсоном и Барри Хокинсом.

Затем он поймал осу под стакан, а затем выпустил ее из сукна.

Read more:  Кристофер Белл на поуле вместе с товарищем по команде Joe Gibbs Racing Мартином Труексом-младшим; полный список сетки

«Я из Австралии, у нас есть пауки, так что я к этому привык», — пошутил он.

Насекомое попало в заголовки газет во время чемпионата мира по дартсу в Ally Pally в начале этого месяца, когда это задело Люка Литтлера ближе к концу своего четвертьфинального матча против Брендана Долана.

Не то чтобы подростка беспокоил этот инцидент, поскольку он отбросил осу и своего противника и одержал победу со счетом 5: 1, которая вывела его в полуфинал.

«Я почувствовал небольшой удар, я увидел, как она (оса) порхала около конца. Это моя метательная рука», — рассказал впоследствии 16-летний игрок Sky Sports.

— Меня это не беспокоило.

Ранее на турнире оса ужалила Росса Смита во время его победы со счетом 3:1 над Нильсом Зонневельдом во втором раунде.

«Это оса», — сказал Смит в послематчевом интервью.

«Он просто ужалил меня, как хороший. Маленький ублюдок.

Позже он рассказал Солнце: «Меня трижды ужалили, завтра я буду как Человек-Слон». Он полетел, пинг, пинг и улетел. К счастью, это моя левая рука».

После перерыва в турнире «Оса» Хокинс организовал четвертьфинальную встречу с семикратным чемпионом Ронни О’Салливаном, отомстив Робертсону за поражение в финале 2022 года.

Пара разделила первые два фрейма, прежде чем Хокинс начал брать верх в серии длительных сражений за безопасность и вырваться вперед 4-1.

Read more:  Никаких отключений на данный момент: куда Конгресс пойдет дальше

Робертсон, только что вернувшийся из праздничной поездки домой в попытке восстановить силы до конца кампании, доказал, что готов к борьбе, сделав брейки подряд 117 и 110, чтобы сократить дефицит до одного фрейма.

Двукратный финалист турнира «Мастерс» Хокинс оторвался от победы на один фрейм с нокаутом 69.

Люка Литтлера ужалила оса на турнире Ally Pally во время его четвертьфинальной победы над Бренданом Доланом.

Росса Смита ужалила оса на сцене чемпионата мира в декабре.

Он упустил золотой шанс в начале следующего матча, когда у него закончилась позиция после того, как он забил первый красный, но восстановился и перешел к решающему поединку с О’Салливаном, который обыграл его со счетом 10-1 в финале 2016 года.

«Я давно не побеждал Нила, поэтому победить его здесь очень приятно», – сказал Хокинс.

«Мы все знаем, что он борется за форму, поэтому перед этим матчем всегда присутствует некоторое давление, потому что за весь сезон он ничего не сделал.

«Вы можете видеть, что он не был полон уверенности, но он показал признаки того, что собирается отомстить мне, и было приятно завершить матч».

2024-01-10 08:40:01

1704876356
#Печально #известная #оса #Элли #Палли #печально #известная #тем #что #жалила #Люка #Литтлера #отвлекала #звезд #дартса #наконецто #поймана #на #турнире #Masters #по #снукеру #сообразительным #рефери