Home » Печальные новости Поддержка Albirex Niigata, Гамба, который проиграл 3 официальных игры подряд и проиграл 5 игр подряд, является противником и освистывает

241: U-Аноним @\(^o^)/ 2023/05/28 (Вс) 19:35:17.01 ID: oAaY2LQl0
[Ниигата]Болельщики освистали после трех поражений подряд в официальных матчах. Директор Мацухаси: «Это жалко… это очень разочаровывает».

После игры домашние болельщики, проигравшие три официальных игры подряд, освистали игроков «Ниигаты» против болельщиков на выезде, которые остановили официальную серию поражений из 6 и превратились в праздник. Директор Мацухаши сказал: «Это действительно сложно или, скорее, жалко … Это была очень разочаровывающая игра».

> Везде была серия “невероятных” розыгрышей и он потерпел поражение. 2 минуты в первом тайме. Чиба, умеющий держать мяч, легко отобрал мяч и пропустил гол. Начните игру неожиданным образом. Возможно, из-за нетерпения им не хватило плавности в нападении и защите, а на 44-й минуте их зацепило то, что полузащита и линия обороны были растянуты, что принесло им дополнительное очко.

> Чтобы выйти из ситуации, Мацухаси выдвинул Нескау, МФ Оми и ДФ Ватанабэ с самого начала второго тайма, чтобы усилить атаку. Затем 3 минуты. Первый гол Майко Рю в сезоне сделал счет 1-2, и они были готовы дать отпор. Однако на 11-й минуте защита перед воротами потерпела третий гол от горького «сватовства» и самоликвидировалась. MF High пожалел, что сказал: «Если мы сделаем что-то подобное (3-й гол), когда придет время начинать отсюда, мы не сможем победить».

без заголовка

Место, где написано, что ты должен упасть, показало в пьесе свой истинный потенциал.

читать далее

Read more:  Последние новости о войне между Израилем и Хамасом и новости о конфликте в Газе