Home » Печаль и шок в Касл-Айленде, когда Нана Беа объявляет о закрытии

Печаль и шок в Касл-Айленде, когда Нана Беа объявляет о закрытии

В более счастливые дни: руководство и персонал кафе Nana Bea’s щедро и любезно спонсировали и готовили булочки, чай и кофе для вернувшихся пешеходов на ежегодную прогулку «Утро Страстной пятницы / Фонд хосписа Керри» в Каслайсленде в течение последних нескольких лет. Среди них: Клода О’Тул, Розалин Хиггинс, Питер Коттонтейл-Кролик, который только что зашел, чтобы сфотографироваться; Моника Клосковска, Кристин и Триш Хиггинсы и Джоан О’Тул. ©Фотография: Джон Рейди, 19 апреля 2019 г.

После эйфории вчерашнего рекордного парада в честь Дня Святого Патрика в Касл-Айленде пришла печальная и шокирующая новость о том, что один из ведущих, новаторских и уважаемых семейных предприятий города, ресторан Nana Bea’s, сегодня навсегда закроет свои двери.

Тревожное объявление о том, что еще один местный бизнес закроет свои двери в городе, было сделано на бизнес-странице Нана Беа в Facebook следующим образом:

«Кафе Nana Beas сегодня навсегда закроет свои двери.

Из-за чрезвычайно высоких и постоянно растущих затрат и требований во всех аспектах бизнеса, кадровых проблем, а также проблем со складированием Covid, у нас нет другого выбора, кроме как закрыть свои двери.

Спасибо всем от всего сердца. Это была честь.

Постоянная поддержка и добрая воля позади нас на протяжении последних десяти лет заставят вас поверить только в волшебство. Спасибо каждому клиенту, который пришел к нам.

Спасибо банде Нана, любовь и ежедневный смех были чем-то другим. Сколько знаний было получено, какой способ потратить последнее десятилетие. Наши чашки, животы и сердца всегда были полны.

Мы только желаем, чтобы успех и дальнейший потенциал бизнеса были реализованы и этот «идеальный шторм» постковидных проблем в нашей отрасли был преодолен, однако мы очень благодарны за время, которое у нас было.

Спасибо всем за то, что вы являетесь частью сообщества Nana и поддерживаете нас на любом этапе. Спасибо всем нашим местным поставщикам.

Слёз и благодарностей сегодня много, но, в первую очередь, из-за того, что этот бизнес возник, Нана Беа, спасибо бесконечности, надеюсь, что тебе удалось увидеть и насладиться безумием, которое было всем от твоего имени, ты действительно была больше, чем целое небо.

Столько любви и благодарности за все это».

Вы можете связаться с The Maine Valley Post по адресу… Любой, кто находится в зоне обслуживания The Maine Valley Post и хочет присылать нам новости и фотографии с подписями для включения, может отправить их по адресу: [email protected] Вопросы о рекламе и любых других вопросах, касающихся The Maine Valley Post, также можно направлять по этому адресу. адрес или просто позвоните: 087 23 59 467.

Read more:  Netflix объявляет дату выхода Squid Game: The Challenge

2024-03-18 12:05:38


1710832301
#Печаль #шок #КаслАйленде #когда #Нана #Беа #объявляет #закрытии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.