Home » Пикантное воспоминание о Гейслер: Я поцеловал Мерфи, теперь у нее есть «Оскар»

Пикантное воспоминание о Гейслер: Я поцеловал Мерфи, теперь у нее есть «Оскар»

Актер Киллиан Мерфи получил «Оскар» за феноменальную роль в «Оппенгеймере». Его успех также порадовал чешскую актрису Аню Гейслерову. Наконец-то она может похвастаться тем, что поцеловала актера, обладателя Оскара.

​Аня Гейслерова решила поздравить Мерфи с получением «Оскара» довольно необычным способом. «Поскольку он первый и, вероятно, последний актер, получивший «Оскар», которого мне довелось поцеловать. Конечно, на работе! Так что поздравляю Киллиана», написала актриса в Instagram.

Она хвасталась, что зарубежные СМИ даже считали ее женой актера. “По этому поводу я хотела бы заявить, что я не его жена, как часто думали иностранные таблоиды, и вы часто присылали мне фотографии из Нью-Йорка с одной поездки на ужин. Так что нет, я не жена”, – описала Гейслерова.

Они встретились вместе на съемках художественного фильма «Антропоид», рассказывающего об убийстве Гейдриха. «Но, конечно, я стараюсь извлечь из этого максимум пользы, немного погреться в лучах славы, верно? Однако Киллиан действительно замечательный человек, и для меня большая честь и гордость иметь возможность встретиться и поработать с ним. ему благодаря Anthropoid», призналась актриса.

«Поздравляю, Киллиан! Ты настоящая звезда», Гейслер написала ему сообщение, объяснив, что он, вероятно, не увидит ее пост, потому что у него нет социальных сетей.

Однако коллеги из индустрии не пропустили пикантное признание и тут же поинтересовались, как целуется соблазнительный актер из “Банд Бирмингема”. «Я только пишу в новостях, я ведь профессионал» – ответила актриса. Но она призналась, что любовные способности актера интересуют столько женщин, что, возможно, ей придется завести разговор.

Актер Райан Гослинг действительно дал старт церемонии вручения Оскара. Он спел известную песню в розовом цвете (3/2024):

Read more:  2023 Последние тренды в свадебных платьях, Книга будущих невест Весенний свадебный сезон | Дизайнер | Последние тренды в свадебных платьях | Wedding Season_Sina Fashion_Sina.com

TN.cz


2024-03-11 18:09:00


1710191595
#Пикантное #воспоминание #Гейслер #поцеловал #Мерфи #теперь #нее #есть #Оскар

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.