Home » Пилоты Emerald Airlines приостановили забастовку в августовские выходные, чтобы начать переговоры

Пилоты Emerald Airlines приостановили забастовку в августовские выходные, чтобы начать переговоры

Emerald Airlines управляет региональным сервисом Aer Lingus.

Профсоюз Forsa временно приостановил забастовку пилотов Emerald Airlines.

Представители профсоюза и руководство Emerald должны встретиться в понедельник утром.

Профсоюз подтвердил приостановку забастовки в переписке, отправленной Emerald в воскресенье вечером.

Национальный секретарь Forsa Кэти Морган заявила, что приостановка акции позволит провести «значительную встречу на завтрашней встрече».

Emerald является перевозчиком, имеющим региональную франшизу Aer Lingus. Пилоты являются членами Fórsa и IALPA, профессиональной организации, представляющей интересы пилотов.

Профсоюз обвинил Emerald Airlines в том, что до этого прорыва компания не смогла договориться с IALPA о коллективном трудовом договоре для пилотов.

Г-жа Морган сказала, что профсоюз надеется достичь соглашения с Emerald о заключении коллективного трудового договора, охватывающего условия найма пилотов.

Emerald Airlines выполняет региональные рейсы, в том числе рейсы из Дублина в Донегол от имени Aer Lingus, а также региональные рейсы в Великобритании под торговой маркой Aer Lingus Regional.

Пилоты Emerald вели строгую работу с 24 июня, которая обострилась на прошлой неделе.

Форса также уведомил Emerald Airlines о 24-часовой остановке работы, которая должна была произойти в следующую пятницу, 4 августа, в начале августовских выходных. Это запланированное действие сейчас приостановлено.

Остановка могла нарушить полеты. Профсоюз недавно заявил, что организовал акцию после того, как заявил, что руководство не согласилось на просьбы о встрече с профсоюзом для начала обсуждения.

Профсоюз заявил, что Aer Lingus пообещала сделать признание профсоюза частью условий регионального соглашения о франшизе до того, как оно было передано Emerald.

2023-07-30 20:54:47


1690775406
#Пилоты #Emerald #Airlines #приостановили #забастовку #августовские #выходные #чтобы #начать #переговоры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.