Home » Пиндад Маунг хочет продать публике, но сейчас все еще ориентирован на военную версию

Пиндад Маунг хочет продать публике, но сейчас все еще ориентирован на военную версию

Джакарта

Автомобиль производства PT Pindad, Маунг, планируется продать населению. Гражданская версия автомобиля Pindad даже была показана в социальных сетях одного из дилеров роскошных автомобилей Prestige Image Motorcars.

Однако PT Pindad уточнил, что в настоящее время они сосредоточены только на военной версии Maung. Это потому, что заказов у ​​Минобороны переполнено.

“Пока мы по-прежнему сосредоточены на выполнении военной версии приказа Маунга от Минобороны, поскольку заказов от министра обороны на данный момент достаточно много”, – сообщил в заявлении detikOto заместитель главного директора ПТ Пиндад Сяйфуддин. , среда (24.01.2024).

Сьяйфуддин сообщил, что в будущем PT Pindad планирует выпустить коммерческую версию Maung для публичной продажи. Фактически, PINdad также открывает возможности для сотрудничества с дилерами по продаже автомобилей.

«В будущем PT Pindad планирует выпустить коммерческую версию Maung для публичной продажи в дополнение к военной версии, которая работает в настоящее время. PT Pindad также открывает возможности с различными сторонами для сотрудничества в маркетинге и продаже коммерческих типов Maung для общественности в будущем», — сказал Сяифуддин.

Ранее дилер роскошных автомобилей Prestige Image Motorcars загрузил в социальные сети гражданскую версию Maung. Гражданскую версию автомобиля Maung производства Pindad планирует продавать один из дилеров класса люкс в районе Северной Джакарты, Prestige Image Motorcars.

«Представляем вам Пиндада Маунга MV2.

Этот внедорожник/легкий военный автомобиль, разработанный индонезийской компанией по производству оборонного оборудования «Pindad», предназначен для различных целей: от военной техники до гражданских внедорожников.

Пиндад является символом TNI.

Красивый кузов Pindad предлагает непревзойденный комфорт на дороге». цитата из официального Instagram Prestige Motorcars.

Подтверждено, что президент-директор Prestige Image Motorcars Руди Салим также упомянул о планах продать машину Маунга. Однако производство этого автомобиля еще не закончено.

Read more:  средства перешли с электричества на бензин

«План состоит в том, чтобы продать его. Но не сейчас, потому что производство еще не закончено», — сказал Руди detikOto во вторник (23.01.2024).

Посмотрите видео «Взгляд на 10 танков Pindad «Тигр», которые будут переданы Прабово»

(rgr/ваш)

2024-01-25 00:33:43


1706150020
#Пиндад #Маунг #хочет #продать #публике #но #сейчас #все #еще #ориентирован #на #военную #версию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.