Home » Пино, я учу L’legacy, после того, как Флавио Инсинна развязывает полемику: «За явные заслуги …»

Пино, я учу L’legacy, после того, как Флавио Инсинна развязывает полемику: «За явные заслуги …»

С новыми Раи встречивальс, для новых дирижеры флагманских трансляций в новом сезоне уже стартовали. Тотономи оживает, но не только. На самом деле среди новых достижений также может быть большая отдача после долгого отсутствия. Как и в случае Пино я учу что вернется Рай 1. И новость о передаче факела между Флавио Инсинна и Пино Инсеньо, развязали итальянцам, которые на Социальное

Рай, Мелони: «Я хочу освободить итальянскую культуру от нетерпимой системы власти». Что происходит с расписаниями

Паола Феррари, Нунция Де Джироламо, Манила Наццаро ​​и Моника Сетта: женский покер нового Мелониана Рай

Пино Инсеньо вместо Флавио Инсинны: итальянцы сходят с ума

В следующую пятницу, 7 июля, в Неаполе позже, чем в предыдущие годы, расписания Рай на телевизионный сезон 2023/2024 гг. И наконец-то итальянцы узнают, кто станет новыми лицами каналов Рай. Роберто Серхио, новый управляющий директор, пояснил, что эта «унаследованная задержка потребует чрезвычайных усилий от всех наших концептуальных и производственных структур, чтобы выполнить работу и предложить гражданам и рынку лучшее редакционное предложение. Мы сможем указать адреса, ориентации и видения Раи, который вернется к вере в себя и в функцию жизненно важной государственной службы для нашей нации».

Кто остается и кто прибывает

Начиная с подтверждений, есть ведущие мужчины и женщины, которые решили остаться в Раи, продолжая свою работу у руля передач. Среди них наверняка Мара Веньертвердо командует Воскресеньеи пара Амадей Фиореллокоторый (за исключением изгибов и поворотов) должен продолжать работать Фестиваль Сан-Ремо, так же как Viva Rai 2 должен быть подтвержден для сицилийского дирижера. Также Милли Карлуччи еще будет проводить Танцы Со Звездами е Чарльз Конти продолжит со своим Такие и которые показывают.

Read more:  Сами Шин, 19 лет, задокументировал операцию по увеличению груди после того, как мама Дениз Ричардс пыталась «отговорить ее от этого»

И, после отъезда Фабио Фацио е Объявлена ​​​​Люсия (среди прочих), полных решимости изменить ситуацию, учитывая очевидный сдвиг вправо со стороны совета директоров Рая, уже есть некоторые имена, готовые к восстановлению и замене. Один прежде всего прав Пино я учукто предположительно возьмет бразды правления программой Наследие. Новость, которая взбудоражила поклонников программы.

«За явные заслуги»

В последние несколько часов, давай социальная сеть, многие хотели прокомментировать новость. В центре бури споров именно новость о Пино Инсеньо, назначенном ведущим «Наследия». Итальянцы, по сути, нацелились на дирижера в силу той крепкой дружбы, которая связывает дирижера с премьером. Джорджия Мелони.

Они есть Твиттер по этому поводу есть много ироничных комментариев: «Пино Инсеньо возглавит Наследие на Раи 1 вместо Флавио Инсинны за явные заслуги», — пишет пользователь, прикрепляя культовое фото, которое циркулировало в последние несколько часов, на котором Инсеньо и Мелони пожать друг другу руки, глядя друг другу в глаза.

Но есть и те, кто нажимает на руку еще больше: «Кто-нибудь, скажите Тичу, что меритократия — это одно, лизание с*л — другое», — пишет другой пользователь. Сможет ли ведущий изменить мнение этой аудитории?

Читать статью полностью
Leggo.it

2023-05-28 14:51:43


1685290245
#Пино #учу #Llegacy #после #того #как #Флавио #Инсинна #развязывает #полемику #За #явные #заслуги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.