Home » Пиоли обыграл Гасперини и зацепил Интер

Пиоли обыграл Гасперини и зацепил Интер

По голу в каждом тайме Милан преодолевается на 2-0 л’Аталанта а Сан-Сиро в отсрочке 24 числа Лига и зацепитьИнтер на втором месте в турнирной таблице с 47 очками, -18 от Неаполь но при +5 вкл. Лацио пятый бой завтра против Сампдория. Однако второй нокаут подряд для «Аталанты», которая теперь скатывается до -6 от зоны. Лига чемпионов. Милан, который, кажется, вновь обрел утраченную солидность, завершив четвертую игру подряд без пропущенных мячей между чемпионатом и Лигой чемпионов. Матч в первом тайме решил автогол Муссо на великолепном снимке снаружи Тео Эрнандес и от второго подряд гола Мессия. Пиоли может улыбаться, возвращаясь на поле Меньян между полюсами и Ибрагимович который дебютировал в сезоне после продолжительной травмы. 41-летний шведский нападающий даже отсутствовал 280 дней, а последний матч был сыгран 22 мая 2022 года в Реджо-Эмилия против Сассуоло в матче, который подарил Милану Скудетто. Единственные фальшивые нотки наставлений Лев е Круничоба предупредили, что пропустят следующую гонку с Фиорентина.

Серия А, Милан-Аталанта 2-0: отчет о матче и статистика

Турнирная таблица Серии А

Формации, выбранные Пиоли и Гасперини

В рядах «россонери» Пиоли находит Меньяна в воротах, подтверждая свою уверенность в молодом Тиау в теперь уже привычной защите из трех человек с Кролик е Томори. На полосе пространства для Мессиаса и Тео Эрнандеса с Тон их и Крунич в центре поля. Вперед Брахим Диас и Леао позади Жиру с Ибрагимовичем на скамейке запасных. В Аталанте Гасперини развертывает аналогичный модуль с Лукман ред. Эдерсон на троакаре позади выходящего бойка Хёйлунд. Несмотря на дождь и холод, по-прежнему пользуется успехом у публики. Сан-Сиро, продано более 72 000 билетов. Сегодня вечером, в последний день фестиваля, ожидается много гостей и VIP-персон. Неделя моды в Милане. Специальные гости вечера Мэй Маск – модель, диетолог, предприниматель и влиятельный человек, а также мать Илона Маска – и греческой теннисистки Стефанос Циципас.

Read more:  Плей-офф MLS: «Хьюстон» обыграл «Реал Солт-Лейк» по пенальти и вышел в полуфинал Западной конференции | МЛС

Автогол Муссо открывает результат

Страстное начало матча для «Милана», сразу опасное в первые несколько минут: сначала со штрафного с края высоты Тонали, а затем с левой ноги Гуруда из центра площади, который всегда заканчивается над перекладиной. «Милан» долгое время владел мячом, ища брешь в обороне «Бергамо». Парни Гасперини хорошо защищаются, и когда они могут, они пытаются вызвать скорость Лукмана и Хейлунда, чтобы напугать арьергард россонери. На 25-й минуте «Милан» прошел благодаря великолепному удару левой ногой из-за пределов штрафной площади Тео Эрнандес ударившись сначала о столб, а затем о спину Муссо прежде чем оказаться в сети. Аргентинскому вратарю не повезло, зато сенсационным стал технический жест французского вингера.

Во втором тайме Мессиас удваивается

«Аталанта» пытается отреагировать, но оставляет место для контратаки «Милана» с Леао, который дважды почти удваивается на рубеже получаса. В начале второго тайма «Аталанта» попыталась поднять центр тяжести, чтобы оттеснить «Милан» на свою половину. Однако команда Гасперини не смогла найти лазейки в мобильной и внимательной обороне «россонери». В этом смысле работа Тонали в ретрите в центральной зоне имеет основополагающее значение. Так что в контратаках «Милан» все еще близок к тому, чтобы дважды удвоить: сначала с Жиру а потом с Лев. В обоих случаях потрясающий Муссо поддерживает Аталанту в живых. Аргентинский вратарь также повторяется в отношении Мессиаса через несколько мгновений после того, как Бога вошел в состав Оробича вместо Эдерсона, чтобы придать больше живости атакующему маневру. Также из Lookman для Мюриэль. Двадцать с конца, два других сенсационных случая потерпели неудачу в контратаке Милана: первый с Леао, который громко бодает легкую поддержку перед воротами после передачи Тонали слева, второй с Мессиасом, который в двух шагах от Муссо подает угловой после передачи Леао. За чуть более четверти часа до конца Пиоли выводит на поле Кетелэре вместо Диаса и прежде всего Ибрагимович для Жиру. Швед нетерпелив и тут же пытается выпендриться, собираясь насолить защитникам Богини. За ним следует команда и неслучайно на 86-й минуте заслуженный дубль приходит от Мессия, с восхитительным прикосновением снизу, чтобы перекрыть Муссо глубокую передачу от Леао. Это нокаутирующий удар, который оглушает «Аталанту». Сан-Сиро взрывается и отпускает на новый вечер празднования.

Read more:  По поводу школьного жилья снова раздается сигнал тревоги: «Разве наши дети недостаточно важны?» | Мидделбург