Home » Пирса Моргана назвали «злобным и отвратительным» после раскрытия имен «расистских» членов королевской семьи

Пирса Моргана назвали «злобным и отвратительным» после раскрытия имен «расистских» членов королевской семьи

Пирс Морган вызвал фурор после того, как показал по телевидению предполагаемых «расистов» старших членов королевской семьи, которые выразили обеспокоенность по поводу цвета лица принца Гарри и сына Меган Маркл, принца Арчи. Королевские комментаторы обвинили его в том, что он подрывает позицию Букингемского дворца по этому вопросу.

Автор королевской семьи Омид Скоби заявил, что юридические ограничения не позволяют ему назвать имена членов королевской семьи в оригинальном экземпляре своей книги «Финал». Но голландский перевод книги случайно содержал имена упомянутых «расистских» членов королевской семьи, из-за чего ее продажи были приостановлены.

Морган считал, что лучше всего раскрыть их имена ради британской общественности, которая финансирует королевскую семью. Он также пытался оправдать свое решение, утверждая, что здесь не было никаких расовых намерений.

Однако ущерб уже нанесен. Сообщается, что его решение не понравилось Букингемскому дворцу. Неназванный источник рассказал Mirror о «крайнем смятении», которое его разоблачение вызвало в фирме, и о том, что дворец «рассматривает все варианты», включая юридические.

Королевские комментаторы также раскритиковали Моргана. Королевский биограф Анджела Левин заявила, что его действия были неправильными, поскольку в каком-то смысле он якобы помог принцу Гарри и Меган Маркл наказать и унизить членов королевской семьи.

Она сказала -: «Это так ненужно, злобно и противно. Я думаю, что с его стороны очень неправильно называть это».

Левин добавил: «Я думаю, нам всем следует держать язык за зубами, потому что мы не на стороне Омида, не так ли? Он определенно нет. Он не на стороне Гарри или Меган, и поэтому я думаю, что это ошибка».

Королевский эксперт Ричард Фицуильямс согласился и сказал, что Моргану «не следовало называть» предполагаемых «расистских» членов королевской семьи. Он заявил, что обстоятельства действий ведущего “чрезвычайно серьезны”.

Read more:  По мере приближения остановки Конгресс рассматривает возможность продления финансирования до марта.

«Я думаю, что внезапно привлечь внимание нации и продвинуться вперед таким образом абсолютно постыдно, и это просто показывает, что некоторые люди сделают все, чтобы добиться известности», – сказал он.

Фицуильямс добавил, что Морган мог бы воздержаться от раскрытия информации, которая «дала бы Дворцу и другим возможность собраться с мыслями и посмотреть, что они хотят сделать». Вместо этого ведущий вызвал «очень значительный фурор» своим спорным шагом.

Королевский писатель Фил Дампьер вмешался и считает, что королевской семье, возможно, придется изменить свой семейный девиз «никогда не жалуйтесь, никогда не объясняйте» после инцидента. Он думает, что семья будет «чесать затылки в Букингемском дворце и задаваться вопросом, что [is] лучшее, что можно сделать».

Он сказал: «Тот факт, что эти имена появились в Интернете в этом мире, в котором мы живем… является фарсом, и поэтому я могу понять, почему Пирс сделал это. Но было ли это мудрым поступком, покажет только время». “

Между тем, Букингемский дворец и какой-либо член королевской семьи, если уж на то пошло, публично не отреагировали на разоблачения Моргана. Они продолжили свою общественную деятельность. Один инсайдер сказал, что король Карл III «отвечает самым красноречивым образом, продолжая заниматься делами и не позволяя им отвлекать от гораздо более важных вопросов, касающихся будущего на планете».

Эксперт по связям с общественностью Марк Борковски предположил, что «эти ссоры и сплетни скоро закончатся». Он объяснил: «Если (мемуары принца Гарри) «Запасной» не сделал ничего, чтобы вытеснить королевский бренд, какой-нибудь журналист, чья репутация находится под вопросом, не собирается ничего делать».

В эпизоде ​​своего шоу «Без цензуры» на TalkTV Морган рассказал, что король Чарльз III и Кейт Миддлтон были членами королевской семьи, которые участвовали в предполагаемых «расистских» разговорах о том, насколько темной могла быть кожа принца Арчи до его рождения. Принц Гарри и Меган Маркл никогда не называли членов королевской семьи, когда делали это заявление в интервью Опре в 2021 году, и по сей день хранят молчание о своей личности. Неясно, как Скоби получил эту информацию и заслуживают ли они доверия.

Read more:  Tesla избегает длительного судебного разбирательства по поводу спорных средств помощи при вождении после смерти инженера в 2018 году

2023-12-01 07:04:06


1701415494
#Пирса #Моргана #назвали #злобным #отвратительным #после #раскрытия #имен #расистских #членов #королевской #семьи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.