Home » Пирс Броснан не признает себя виновным в незаконном проникновении на территорию Йеллоустонского национального парка | Новости энтов и искусства

Пирс Броснан не признает себя виновным в незаконном проникновении на территорию Йеллоустонского национального парка | Новости энтов и искусства

Пирс Броснан не признал себя виновным в том, что якобы забрел в запретную часть Йеллоустонского национального парка в США.

Звезда Джеймса Бонда было списано в прошлом месяце с выходом за пределы территории и попаданием в термальную зону на Мамонтовых Террасах, в северной части парка, недалеко от границы Вайоминга и Монтаны.

Согласно судебному документу, его могут посадить в тюрьму, оштрафовать или запретить, если его признают виновным. Слушание назначено на 20 февраля после того, как он официально отверг обвинения.

Изображение:
Посетители наслаждаются гейзером Дейзи в парке. Изображение файла: AP

По данным прокуратуры Вайоминга, Броснан посетил парк ради удовольствия, а не по делам.

Ежегодно парк посещают миллионы людей, многие из них приезжают ради гейзеров и грязевых котлов, где вода может достигать точки кипения.

Мамонтовые террасы, живописное место с инкрустированными минералами горячими источниками, бьющими на склоне холма, являются одним из сотен термальных объектов в парке.

Читать далее:
Халк Хоган спас девушку из автокатастрофы с помощью шариковой ручки
Ханна Уоддингем вспоминает, почему учительница сказала, что она «никогда не будет работать на экране»

Каждый год люди получают серьезные ожоги из-за того, что игнорируют предупреждения оставаться на тропе, а нарушителей регулярно налагают штрафы, запреты на посещение парка и даже тюремное заключение.

Помимо фильмов о Бонде, Броснан снялся в сериале 1980-х годов «Ремингтон Стил» и известен по главным ролям в фильмах «Миссис Даутфайр» и «Афера Томаса Крауна».

Read more:  Смежные права: платформа Twitter, теперь X, подала в суд на -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.