Home » Письма к спорту: читатели отдают дань уважения Хелен Эллиотт

Письма к спорту: читатели отдают дань уважения Хелен Эллиотт

Спасибо, Хелен Эллиотт, за ваши 45 лет активной, гуманистические и содержательные репортажи и колонки. Вы были первопроходцем и маяком для женщин в спорте и никогда не упускали возможности взаимодействовать и сообщать о происходящем острым и остроумным взглядом. Вам будет очень не хватать.

Гэри Болен
Монтерей

::

Я редко плачу, когда спортивный обозреватель заявляет о хорошо завершенной карьере. Последняя колонка Хелен Эллиот довела меня до слез. Она, без сомнения, одна из лучших на свете — и я читал некоторых из лучших писателей от Бруклина до Лос-Анджелеса.

Хелен Лотос
Корона моря

::

Мои глубочайшие и искренние соболезнования Хелен Эллиотт. Я не могу представить, какую боль ты переживаешь. Прежде всего, желаю вам счастья и исцеления. Вас было приятно читать с тех пор, как я читаю «Таймс». По тебе будут скучать.

Джин Апичелла
Плацента

::

Сожалеем о вашей утрате, Хелен, и желаем вам утешения и успехов в любом направлении, в каком бы направлении ни повели вас ваши новые начинания. The Times потеряла своего лучшего спортивного обозревателя за многие годы. Мы будем очень скучать по тебе.

Джек Вишард
Ангелы

::

Если когда-либо и была колонка, написанная от всего сердца, то это было прощание Хелен Эллиот. Я следил за Хелен на протяжении большей части ее карьеры в «Таймс» и обнаружил, что у нее хорошо продуманный и беспристрастный взгляд на ситуацию. Одним словом, ее хоккейные репортажи были выдающимися. С трудом дождусь книги.

Кен Аллан
Алмазный слиток

::

Прощайте и благодарим Хелен Эллиотт за ее многолетнюю безнаказанную колонку о спортивной жизни Лос-Анджелеса. Досрочный выход на пенсию и сохранение должности коллеги говорит само за себя. Поздравляю.

Read more:  дань уважения Миа Мартини - DiLei

Джим Фредрик
Манхэттен-Бич

::

Хелен Эллиотт – икона спортивной журналистики Лос-Анджелеса. Я буду скучать по ее подписи. Уникальность ее стиля заключалась в том, что она сообщала о команде, событии и участвующих в нем личностях, но никогда не становилась частью истории, как склонны делать некоторые другие журналисты. Ее определенно будет не хватать на страницах раздела The Times Sports и спортивной жизни Лос-Анджелеса.

Шервин Друкер
Виннетка

::

Я хотел бы поблагодарить вас за многие годы служения сообществу Лос-Анджелеса. Ваша смелость как одной из первых женщин-журналистов о спорте и ваша приверженность качественной журналистике принесли пользу всем нам. Пожалуйста, примите мои глубочайшие соболезнования в связи с потерей вашего мужа и желаю вам удачи в ваших будущих начинаниях.

Лорри Ошац
Санленд

::

Называть Хелен Эллиот женщиной-спортивным обозревателем – даже как новаторской спортивной обозревательницей – неправильно. Она просто один из лучших спортивных обозревателей, когда-либо украшавших страницы крупной столичной газеты. Период.

Кип Деллинджер
Санта Моника

::

Спасибо, Элен, за твою прекрасную и мужественную последнюю историю и за все, что ей предшествовало. Я являюсь преданным читателем уже 34 года. Я потеряла мужа два года назад после 35-летнего брака, и да, горе может быть сокрушительным. Уверяю вас, со временем станет легче. Я желаю вам мира и исцеления, когда вы столкнетесь с вашим первым проектом по перемещению обуви вашего любимого мужа и чистых футболок, по одной обуви, по одной футболке за раз.

Холли Вулфл Холл
Глендейл

::

Желаем удачи на следующем этапе вашей жизни. Мисс Эллиотт, вы занимаете свое место в пантеоне великих писателей, украсивших страницы спортивного раздела Los Angeles Times.

Read more:  Знаменитый танец Элисон Стоунер для Мисси Эллиотт почти не состоялся

-30-

Роберт Мэтьюз
Сан-Клементе

2024-03-02 12:00:28


1709764513
#Письма #спорту #читатели #отдают #дань #уважения #Хелен #Эллиотт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.