Home » Письма: Начнем с того, что Доджерс не предвидится облегчения.

Письма: Начнем с того, что Доджерс не предвидится облегчения.

Я согласен с Биллом Плашке что Доджерс нужно помощь при качке в КПЗ и стартовом вращении. Это только половина истории. Другая половина – неправильное использование КПЗ менеджером Дэйвом Робертсом. Кажется, он думает, что питчеры взаимозаменяемы. Это неверно. Они должны знать, когда и как они будут использоваться. Робертс, кажется, думает, что любой может закрыться. Это Алекс Весия, нет, это Калеб Фергюсон, нет, это Эван Филлипс. Остановитесь на одном и привнесите стабильность в КПЗ.

Стивен Минц
Океан

::

Кто-нибудь, скажите Дэйву Робертсу, что бейсбольные игры девять иннингова не шесть.

Кент Буллард
Глендейл

::

В каждой игре «Доджерс» есть повторяющаяся телевизионная реклама, в которой Вин Скалли называет идеальную игру Сэнди Куфакс. Если бы Робертс управлял тогда, этот культовый исторический момент, вероятно, никогда бы не случился. Сохраняет ли философия замены пяти-шести иннингов усталые руки стартеров? Сколько из них вообще в списке раненых?

Фредерик Абрамс
Ангелы

::

«Доджерс» переходят с первого места на третье всего за несколько недель, и никаких признаков улучшения ситуации в ближайшее время не наблюдается, и Дэйв Робертс говорит, что его это «не беспокоит». Нам нужен менеджер, который является обеспокоенный. Том Ласорда был бы не просто обеспокоен. Когда Робертс будет обеспокоен? Когда мы проигрываем 10 игр? 15 выходит?

РД МакКолл
Фоллбрук

::

Возможно, не было никакого проклятия, связанного с визитом Сестёр Вечного Снисходительности на Стадион Доджер, но избиение Доджерс на прошлых выходных Гигантами заставило меня задуматься о Проклятии Козы Билли и 71-летнем ожидании Детёнышей.

Стивен Шефф
Вудленд-Хиллз

::

Престижность фронт-офису Доджерс за то, что он пригласил Эммета Шихана прямо из двойного А. Это потребовало мужества и до сих пор окупается.

Read more:  Аарону Роджерсу из «Джетс» не нужно много играть в предсезонке

Джек Уишард
Ангелы

2023-06-24 11:00:49


1687666899
#Письма #Начнем #того #что #Доджерс #не #предвидится #облегчения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.