Home » Письма от 11 января 2024 г.: «У полицейских есть основания быть осторожными»

Письма от 11 января 2024 г.: «У полицейских есть основания быть осторожными»

Содержание статьи

В средствах массовой информации много говорилось о том, что полиция не предпринимает достаточных мер в связи с антисемитскими инцидентами и пропалестинскими демонстрациями. Я согласен, что они, возможно, ходят на цыпочках и слишком стараются не подстрекать эти нестабильные группы, но я не могу их винить. Я работаю здесь уже давно и знаю, что в первый раз будет применена сила, люди будут арестованы, будут работать камеры, а средства массовой информации бросят наших полицейских под автобус. Это предсказуемо.

Содержание статьи

М. БЕНСОН
Брэмптон, Онтарио.

(Проще говоря, копам нужно делать свою работу)

Камеры не останавливают гонщиков

В выпуске новостей на прошлой неделе было объявлено о рекордном (увеличенном) количестве штрафов за использование камер контроля скорости, выписанных в ноябре. Вместо того чтобы сокрушаться об опасностях пренебрежения ограничениями скорости, новость о рекорде восприняла как предмет гордости. Один из собеседников получил два штрафа в течение пяти дней, и за это время его дважды поймала камера контроля скорости. Два правонарушения, о совершении которых они, вероятно, не подозревали, поскольку их не остановили. Как я часто повторял, программа для камер контроля скорости — это не более чем вымогательство денег. Если это не так, то почему город так гордится огромным и растущим количеством билетов? Почему к явно неэффективному «лекарству» от превышения скорости добавляются дополнительные камеры? Если бы они работали, спидеров было бы меньше. Если мы действительно хотим снизить превышение скорости, решение — это полицейские с радарами на дороге, останавливающие скоростные автомобили и выписывающие штрафы в режиме реального времени. Тем, кто сетует, что мы не можем позволить себе больше полицейских: если спидёры приносят такой большой доход, используйте это для финансирования большего количества остановок на дорогах. «Два за пять дней» подтверждает это утверждение. Я почти гарантирую, что если бы их остановили в первый раз, преступник не превысил бы скорость во второй раз — пять дней спустя — еще до того, как первый штраф попал на почту. Когда политики собираются проявить некоторую честность и меньше лицемерия и признать, что камеры контроля скорости не снижают скорость и являются неудачными в этом отношении? Это не что иное, как вымогательство денег, они не снижают скорость, а лишь приносят горы денег. Неудивительно, что они хотят установить более неэффективные банкоматы с фоторадарами.

Read more:  5 предложений Apple Black Friday, от которых вы, вероятно, отказались, но заслуживаете второго взгляда

МАЙК АЛЕН

(Действительно, целью всегда должно быть повышение безопасности дорог.)

Проблемы со здоровьем

Удивительно наблюдать, как телевизионные новости продолжают атаковать НДП на ОГП из-за проблем со здравоохранением. В новостях не упоминается, что в Альберте появилось 195 000 новых людей. Как насчет того, чтобы преследовать Трюдо за то, что он позволил более миллиону человек въехать в Канаду без инфраструктуры здравоохранения для них?

КЕРТИС РЭДКЛИФФ

(Однако проблемы со здравоохранением возникли не в одночасье.)

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-01-11 12:00:54


1705384873
#Письма #от #января #полицейских #есть #основания #быть #осторожными

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.