Home » Письма: Почему движение в Батон-Руж хуже, чем в Шривпорте | Буквы

Письма: Почему движение в Батон-Руж хуже, чем в Шривпорте | Буквы

Недостающий элемент в Батон-Руж движение является отсутствие междугородних дорог. Я давно думал, что дорожный инженер из Шривпорта должен быть нанят Батон-Руж.

Да, в Шривпорте на 35 000 жителей меньше, но внутригородские перевозки намного лучше, чем в Батон-Руж.

Мы начали ездить в Шривпорт, когда моя дочь и сын жили там, чтобы ходить в школу в 1980-х годах. Двое из наших четверых детей сейчас проживают в Шривпорте.

Сорок лет назад я помню, как видел эстакады, построенные, казалось бы, в глуши. На протяжении многих лет я часто видел, как подобная транспортная инфраструктура развивается. Я также наблюдал, как город растет вокруг них. План? Сначала постройте шоссе. Стройте, и люди последуют за вами, — вот как вырос Шривпорт. Это менее затратная и разрушительная система, обеспечивающая хороший трафик. Другими словами, опередите потребности трафика.

В Батон-Руж автомагистраль между штатами всегда была автомагистралью местного значения из-за отсутствия инфраструктуры для передвижения по городу. В Батон-Руж не хватало видения, в то время как наши северные соседи были дальновидны. Теперь считается необходимым создать транспортный кошмар на годы, чтобы построить дополнительные полосы на межгосударственной системе.

На исследования были потрачены миллионы, но реальность движения транспорта кардинально не изменилась. Отсутствие других улиц / дорог для пересечения города имеет смысл и может избежать ежедневного хаоса, вызванного переполненной межштатной автомагистралью.

БИЛЛИ АРСЕМЕНТ

консультант по лидерству

Преривилль

Read more:  Артуро Видаль до сих пор не играет за «Фламенго» и уже переживает свой первый спор в Бразилии с бывшим игроком «Реала».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.