Home » Письма: Протекающая школьная крыша требует ремонта, а не нужды в классе

Письма: Протекающая школьная крыша требует ремонта, а не нужды в классе

Я могу говорить только из своего личного опыта как Учительница дошкольных учреждений католического школьного округа Регина, но вот пара наблюдений:

В нашем районе есть Программы интенсивной поддержки раннего обучения (ELISP) места для детей дошкольного возраста с особыми потребностями.

В нашем округе 24 места, и все места заполнены очередью из 40 детей. Раннее вмешательство невероятно важно, и у этих детей нет финансирования, чтобы получить необходимую им поддержку.

Два дня назад в соседнем классе первого класса протекла крыша. Ремонт не увенчался успехом, и я почти уверен, что у правления нет капитальных средств для замены крыши.

Последние два дня ученики находились в классе с люминесцентными лампами, наполненными водой, с протекающей крышей, повсюду ведра, разбитая плитка, с которой капала вода с электрических кабелей, и потолочная плитка, вздутая от воды.

Парты сдвинуты в один угол, со стен капает вода, а вещи учеников сложены на полу, чтобы они не промокли.

И что самое печальное во всем этом?

Дети и учитель восприняли это спокойно, как будто не ожидали ничего лучшего.

Вот что действительно душераздирающе: никакого возмущения со стороны учителей и родителей, потому что они знают, что правительство все равно не прислушается.

Сьюзен Шааф, Дир-Вэлли

Большой контраст между врачами и учителями

Отмечу контрастные заголовки в газете от 6 февраля: урегулирование с договор с врачом группа, с пометкой, что преподаватели продолжают рабочие действия.

Мы рады, что у врачей есть договор, но газета не напоминает читателям, что без учителей не было бы не быть докторами.

2024-02-10 13:06:48


1707632821
#Письма #Протекающая #школьная #крыша #требует #ремонта #не #нужды #классе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.