Home » Письма, 24 февраля 2024 г.: «Калгари пора изменить политический климат»

Письма, 24 февраля 2024 г.: «Калгари пора изменить политический климат»

Содержание статьи

Я думаю, что уже давно прошло время показывать политикам, как должна работать демократия. В настоящее время политические стандарты находятся в подполье, поэтому я думаю, что пришло время жителям Калгарии выйти вперед и быть услышанными. Петиция об отставке мэра Калгари кажется высшей точкой. Это не так. Во-первых, представим, что это петиция об отстранении Трюдо от должности. Будет толпа добровольцев. Во-вторых, 2000 добровольцам нужно собирать только пять подписей каждый день в течение 60 дней, а Трюдо… я имею в виду Гондека… больше нет, оставив 100 000 подписей в запасе. Я бы сказал, что у калгарийцев есть шанс поднять планку. Покажите стране, как сделать так, чтобы ваш голос был услышан. Пошлите каждому политику сигнал о том, что климат – именно политический климат – меняется.

Содержание статьи

ПОЛ БАУМБЕРГ

(Ну, если вы так выразились…)

Послушай!

Последнее, что нужно этой провинции, — это «самый умный человек в комнате» в качестве партийного лидера. У нас уже есть много кандидатов в (Джиан-Карло) Карра, (Кортни) Уолкотт и (Джиоти) Гондек в городском совете. Нам нужны политики, которые слушают избирателей, а не снисходят к ним.

СТЮАРТ УИКС

(У нас нет проблем с умом, но нам бы хотелось, чтобы в нем присутствовало немного здравого смысла и, возможно, даже немного сочувствия.)

Вне фокуса

Я поддерживаю Даниэль Смит. Пришло время сменить фокус с секса в школе на изучение основ и многое другое, чтобы преуспеть в жизни. Сосредоточение внимания на гендерных вопросах не поможет вам найти работу или карьеру в реальном мире. Пришло время сосредоточиться на образовании, а не на гендерных вопросах.

БИЛЛ КРОУФОРД

Read more:  Ставка Spotify на подкаст на 1 миллиард долларов превратилась в сериальную драму

Содержание статьи

(Похоже, что некоторые из наших школ могли бы воспользоваться курсами повышения квалификации.)

Покажи нам деньги

Итак, наш прославленный премьер только что нарушил предвыборное обещание снизить более низкую ставку подоходного налога в провинции. Я уверен, что это лишь первое из нескольких предвыборных обещаний, которые она нарушит. Предположительно, в прошлом году профицит провинции составил 5,5 миллиардов долларов, и Смит в своей победной речи на выборах хвасталась, что она уверена, что цены на нефть останутся высокими.
Теперь Financial Post заявляет, что причиной отказа от снижения налоговой ставки было снижение цен на нефть. Вот вам и помощь среднестатистическим жителям Альберты в решении проблем с доступностью. Вы слушаете, Пуалиевр?

МАРК ПАТТЕРСОН

(Конечно, разочарование.)

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-02-24 12:00:52


1708864595
#Письма #февраля #Калгари #пора #изменить #политический #климат

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.