Home » Письма Calgary Sun в редакцию за среду, 21 февраля 2024 г.

Письма Calgary Sun в редакцию за среду, 21 февраля 2024 г.

Содержание статьи

Будьте готовы проголосовать за федеральных либералов на предстоящих федеральных выборах. На сегодняшний день они являются самым некомпетентным правительственным органом в Канаде. Когда вы войдете в федеральную кабину для голосования, вспомните, как нервные либералы снова подняли налог на выбросы углерода 1 апреля 2024 года, и подумайте, возможно, на этот раз зажмите нос, когда Трюдо улыбается, и проголосуйте за другую партию. Дайте Канаде шанс на лучшее будущее. Любое правительство, которое обвиняет ваш местный супермаркет в проблемах с налогом на выбросы углерода, должно уйти.

Содержание статьи

Уэйн Дж. Робертсон

(День голосования может наступить не скоро.)

Просто покупаю голоса

Re: Банф получил 4,6 миллиона федеральных средств на жилищное строительство для стимулирования развития…

Не обманывайтесь, думая (на одну секунду), что Джастина Трюдо беспокоит нынешний кризис жилья в Банфе или где-либо еще в провинции Альберта, если уж на то пошло. Поскольку федеральные выборы запланированы где-то на 2025 год, все дело в покупке голосов для отчаявшегося премьер-министра и его тонущего федерального либерального правительства. Как однажды спели «Битлз» около 60 лет назад: «Деньги не могут купить мне голоса, или это была «любовь»?

Содержание статьи

Дональд К. Манро

(Надеюсь, никто не настолько близорук, чтобы забыть прошедшие годы неумелого правления.)

Ложь продолжает накапливаться

Скандал с AreveCAN, к сожалению, является лишь верхушкой айсберга коррупции, бесхозяйственности и некомпетентности нынешнего правительства. Те же люди отвечают за финансирование трубопровода стоимостью 31 миллиард долларов, который собирались построить в частном порядке за 7 миллиардов долларов. Должны ли мы доверить им миллиарды на доступное жилье или фармацевтику? Просто больше возможностей для друзей выстроиться в очередь, чтобы получить лотерею налогоплательщиков. Всем известно, что когда вам кто-то лжет, это, вероятно, не ограничивается одним случаем.

Read more:  Trooping the Colour: парад первого дня рождения Чарльза в роли короля за 57 секунд

Дэвид Пасолли

(Ложь или общая некомпетентность?)

Рискуя голосами?

Является ли нынешняя угроза НДП расторгнуть соглашение с либералами попыткой принудительного принятия Pharmacare или попыткой дистанцировать НДП от либералов перед выборами? Я думаю, что НДП скорее подвергнет риску канадцев, чем потеряет места на выборах, поэтому я делаю ставку на последнее.

ДЖОРДЖ ЭВЕРТ

(Какова бы ни была причина, если НДП перестанет поддерживать либералов, мы сможем провести выборы раньше.)

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-02-21 12:01:59


1708590505
#Письма #Calgary #Sun #редакцию #за #среду #февраля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.