Home » Письма Calgary Sun в редакцию за четверг, 22 февраля 2024 г.

Письма Calgary Sun в редакцию за четверг, 22 февраля 2024 г.

Содержание статьи

Может быть, SUN мог бы еженедельно иметь специальный раздел, посвященный всем скандалам в либеральном правительстве, плохим идеям и количеству потраченных впустую денег налогоплательщиков?

Содержание статьи

Это поможет напомнить избирателям о наступлении времени выборов.

Возможно, вам придется нанять новый персонал для выполнения этой большой задачи.

К. Бедье

(Для этого потребуется собственное издание.)

Обложен налогом в забвение

В настоящее время мы путешествуем по району Феникса и не можем поверить в стоимость вещей, которые в Канаде облагаются высокими налогами. В то время как управление поставками сделало молочные продукты, птицу и т. д. дома недоступными, мы можем купить здесь галлон молока за 1,99 доллара и упаковку куриных грудок, ножек или бедер, которыми нас можно накормить на два приема пищи, за 5 долларов.

Кроме того, хотя цена на пиво в Канаде снова будет облагаться налогом, если вы посмотрите на продажи здесь, вы можете купить упаковку из 30 пива любого из основных брендов за 18 долларов или меньше.

Содержание статьи

Добавьте 40% за обмен, и разница в цене все равно будет умопомрачительной.

Я мог бы продолжать и продолжать, но суть в том, что перерасход правительства является причиной смехотворного налогообложения в Канаде, и конца этому не видно.

Эти вещи никогда не станут дешевле, поскольку деньги, поступающие в государственную казну, вызывают зависимость от них, а нелепые схемы, продвигаемые такими, как Джагмит Сингх, и реализуемые Трюдо, ухудшат ситуацию, а не улучшат ее.

Гарри Эдвардс

(Единственное лекарство от того, что нас беспокоит, — это выборы.)

Сделайте шаг вперед и действуйте

Большая часть Альберты находится в засухе, и вчера наше правительство объявило, что у нас начался сезон пожаров. В феврале. Они не способны упомянуть о связи климата ни с одним из них.

Read more:  Киотские ученые составили карту кластеров генов, ответственных за тревожные расстройства

Между тем, все заявленные кандидаты в лидеры НДП заявили, что они выступают против налога на выбросы углерода, хотя их давняя база, люди с низкими доходами и рабочий класс, больше всего выигрывают от скидок.

Тем временем Китай достигает пика спроса на нефть, а Эфиопия запрещает использование электромобилей. Мир воздействует на климат. Мы тоже должны это сделать.

Роджер Ганье

(Становится все труднее и труднее отрицать необходимость принятия мер.)

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-02-22 12:01:11


1708726955
#Письма #Calgary #Sun #редакцию #за #четверг #февраля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.