Home » Письма Calgary Sun в редакцию за четверг, 8 февраля 2024 г.

Письма Calgary Sun в редакцию за четверг, 8 февраля 2024 г.

Содержание статьи

Моей первой мыслью по поводу петиции об отзыве Гондека было: «Где мне подписать?» Вторая мысль: «Как я могу принять участие, чтобы обеспечить успех петиции?» Я бы сидел за столиком в торговом центре весь день каждый день, если бы только эта информация и организация были доступны жителям Калгари.

Содержание статьи

Дайан Мортсон

(Не могу вам помочь, но идея, похоже, набирает обороты.)

Желаю Ланни всего наилучшего

Желаю Ланни наилучшего выздоровления. Я был там и сделал это. Вы находитесь в самом лучшем месте для проведения необходимых вам процедур. О вашем состоянии будет заботиться хирург-кардиолог, а после операции о вас будет заботиться, как и до этого, медицинский персонал. Весь персонал кардиологического отделения отлично справляется со своими обязанностями. Желаю вам всего наилучшего в вашем скорейшем выздоровлении, а затем и в реабилитации. Сохраняй улыбку на лице, Ланни.

Содержание статьи

Дуглас Касселл

(Мы все поддерживаем мистера Макдональда.)

Ошибся

Когда я прочитал письмо Ингрид в среду, моей первой мыслью было: она, должно быть, шутит. Любой, кто не прятался под камнем, знает, что это худший мэр, который когда-либо был в Калгари. Даже опрос SUN с вопросом, подпишете ли вы петицию об отзыве мэра, дал 96% голосов. Если бы у нас был бережливый и умный мэр, такой, как Джероми Фаркас!

Дон Ханичерч

(У нас был шанс избрать Джероми, мы выбрали Джоти.)

Где факты?

Re: Письмо г-жи Бауманн от 7 февраля: Мэр Калгари хорошо справляется со своей работой.

Г-жа Бауманн имеет право иметь свое мнение и выражать его. Хотя пара вещей. 1. Г-жа Бауманн, вы похожи на типичного либерала/НДП, называя г-на Джонсона больным, потому что вы с ним не согласны. У него тоже есть мнение. Как насчет вежливого разговора о вещах без грубости? 2. Почему бы вам не сказать нам, ПОЧЕМУ вы считаете, что наш мэр хорошо справляется со своей работой? Приведите факты и примеры. Большинство с вами не согласны.

Read more:  Женщины на руководящих должностях: почему обсуждают женскую квоту и что говорит за и против нее

Кен Джексон

(Что ж, если петиция наберет достаточное количество голосов, мы сможем увидеть серьезные изменения.)

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2024-02-08 12:01:29


1707417467
#Письма #Calgary #Sun #редакцию #за #четверг #февраля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.