Home » Письма Calgary Sun в редакцию от 29 мая 2023 г.

Письма Calgary Sun в редакцию от 29 мая 2023 г.

Содержание статьи

Слишком много правительственной волокиты душит экономику. Мы могли бы решить проблему нехватки рабочей силы, наняв детей. Почему мы вообще отправляем детей в школу? Мы должны использовать их для добычи драгоценных ресурсов в скалистых горах. Дети с их маленькими телами гораздо больше подходят для работы в шахтах. Им тоже понравится! Я имею в виду, просто посмотрите на популярность видеоигры Minecraft. Дети тоскуют по шахтам.

Содержание статьи

ДЖАЙМИН ВИНОГРАД

(Возвращение детского труда, интересный ход.)

Пение похвал Джонстону

Пришло время Трюдо и Дэвиду Джонстону спеть песню Дионн Уорвик: Вот для чего нужны друзья. Продолжайте улыбаться, продолжайте лгать, зная, что вы точно можете рассчитывать на Дэвида Джонстона, вашего специального докладчика. За хорошие преступления, за преступления Китая я буду скрывать вечно. Я ваш специальный докладчик, для этого и нужны друзья.

Содержание статьи

ТЕРРИ ТОЛЛ

(Звучит красиво, но отсутствие общественного мнения не вдохновляет нас петь.)

Способ сделать это!

Молодцы, жители Калгари! Фейерверк в честь Дня Канады отменять не будут. Вы обращались громко, ясно и в большом количестве ко всем тем, кто подхватил лозунг «давайте изменим большое шоу». Спасибо 10 членам городского совета, которые поддержали пожелания людей, а также представителям коренных народов и китайцев, у которых не было проблем с традиционным фейерверком. Некоторые вещи просто не нуждаются в кардинальных изменениях.

УЭЙН МАНСОН

(Мы рады, что они вернулись.)

Выброшенные деньги

Мы получили уведомление о том, что в июне 2023 года город будет ремонтировать наши улицы в моем районе. Отлично, некоторые улицы могут использовать его, но не нашу бухту. В нашей бухте все в порядке, но большой синий манеж должен тратить, тратить, тратить наши налоги. Эй, мэрия, сначала устраните основные проблемы. Я вижу, что в следующем месяце у нас вырастут налоги на недвижимость за то, что нам не нужно!

Read more:  Как вы справляетесь с эректильной дисфункцией в паре? «Вполне возможно кончить без эрекции»

ЭМИ ЛЕМ

(Звучит как обычный городской проект.)

2023-05-29 11:01:15


1685364819
#Письма #Calgary #Sun #редакцию #от #мая

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.