Home » Письмо в редакцию: Я буду продолжать жаловаться на премьера

Письмо в редакцию: Я буду продолжать жаловаться на премьера

Вот сегодняшние письма Ottawa Sun редактору.

Содержание статьи

Я ПРОДОЛЖУ ЖАЛОВАТЬСЯ

Реклама 2

Содержание статьи

Re: Хватит жаловаться, письмо, онлайн, 25 января.

Содержание статьи

Нет, я не перестану жаловаться (на Джастина Трюдо). И я надеюсь, что миллионы людей, которые не голосовали за него, тоже не перестанут жаловаться. Его обещание «солнечного пути» вскоре настолько сильно омрачилось (разговоры об изменении климата), что на последних выборах его вернули к власти лишь около 30 процентов реальных избирателей.

Трюдо удержался у власти только благодаря своей коалиции с НДП. Срок его годности, который был до того, как он был впервые избран депутатом, уже давно прошел.

Итак, мое решение, которое я предлагаю бесплатно, заключается в том, что нам действительно пора быть «вместе», продолжать жаловаться на этого несчастного премьер-министра и проголосовать за него. В противном случае мы вместе будем с несчастным видом смотреть на годы вперед, к его «худшему» сроку.

Реклама 3

Содержание статьи

АЛАН СТАРЧЕР

ОТТАВА

ЖЕНСКИМ КОМАНДАМ НУЖНЫ ИМЕНА

Re: С Джастином Трюдо в толпе «Бостон» обыгрывает «Оттаву» в матче PWHL, онлайн, 24 января.

Ну вот и все. С таким неудачником, как «JT» («Просто ужасно») в толпе, как можно было ожидать победы от какой-либо команды хозяев?

И, кстати, почему эти женские команды остаются безымянными? Ни один мужской хоккейный клуб не запустится без названия. Получите индивидуальность и перестаньте походить на продукт Loblaw No-Name.

Read more:  В Аалсте ужасная зубная боль, а в «Домашнем» романтика тоже отодвинута на второй план - Het Laatste Nieuws

И почему эта лига называется PWHL? Это Женская хоккейная лига (ЖХЛ). «Профессионал» — общепризнанный факт, как и в мужских лигах Северной Америки и Европы. Верно?

Итак, проведите обратную лотерею. Болельщики платят 10 баксов, чтобы предложить предложенное им имя для команды Оттавы WHL. Человек, у которого есть имя-победитель, получает признание имени и абонемент на сезон, а все собранные деньги идут на поддержку юношеского спорта среди девочек. Сделанный.

Реклама 4

Содержание статьи

ТАМ КРЕСТ

ОТТАВА

ЛИБЕРАЛЬНЫЙ КРАСОК

Либеральная партия начала ныть с приукрашенным крахом из-за того, что Такер Карлсон выступал в Альберте. Нравится ему это или нет, но некоторые люди решили заплатить, чтобы услышать его речь. Это был их выбор и право. Я бы не заплатил ни цента, чтобы увидеть или услышать Джастина Трюдо, и это было бы моим правом. Либералы думают, что они являются высшим авторитетом в вопросах того, кто или что приемлемо. Видимо, именно поэтому они так полны решимости заткнуть рот любому, кто с ними не согласен. Они отчаянны и жалки.

ЖИЗЕЛЬ ЛАВИКТОРИ

ОРЛЕАН

ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ

Ваши письма приветствуются по адресу: [email protected].а . Укажите свое имя и фамилию И город/город. Пусть ваши письма будут короткими — и пожалуйста, постарайся быть вежливым, даже когда критикуешь или не соглашаешься. Мы редактируем материалы с учетом точности, объема, ясности и юридических аспектов.

Содержание статьи

2024-02-02 10:00:25


1706890805
#Письмо #редакцию #буду #продолжать #жаловаться #на #премьера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.