Home » Письмо в редакцию: Ottawa LRT следует называть Wonky Wagon Watson.

Письмо в редакцию: Ottawa LRT следует называть Wonky Wagon Watson.

Содержание статьи

Re: ОБСЛУЖИВАНИЕ LRT ПРИОСТАНОВЛЕНО: во время проверки обнаружена проблема с подшипником, автобусы на замену используются на линии 1, онлайн-издание, 17 июля.

Содержание статьи

Это слишком много, чтобы вынести!

Эта чертова штука никогда не работала правильно с самого начала.

Закройте его, пригласите настоящих экспертов из таких городов, как Монреаль и Бостон, где железнодорожная система работает надежно, и верните автобусы на дороги.

Wonky Wagon Watson — это позор. Наследие некомпетентности.

ТАМ КРЕСТ
ОТТАВА

(Нынешний глава OC Transpo — один из тех «экспертов» из Монреаля. Даже она не может заставить его работать.)

БОЛЬШЕ ИММИГРАНТОВ?

Вышел новый отчет (Дежардена), в котором содержится призыв к большему количеству иммигрантов приезжать в Канаду. Его искаженная формула включает в себя уровень рождаемости, продолжительность жизни и предположение о том, что когда-нибудь произойдет бум производительности и развития сектора экономики. Это может случиться. Мы просто не знаем, когда. Это тяжелые времена для экономики. Нет никаких признаков экономического бума в ближайшее время.

Содержание статьи

Я вижу, Торонто принял большое количество иммигрантов из Африки и оставил их на произвол судьбы на улицах, потому что им негде жить. Это происходит по всей стране.

У канадцев меньше детей, потому что мы понимаем, что не можем поддерживать больше людей, даже наших собственных детей, в нынешнем положении дел.

Не могу поверить мыслительному процессу нашего руководства. Помогите мне понять, если можете, кто-нибудь?

МАЙК ДЕФАЛЬКО
ПРИОБРЕТЕНИЕ

(Политики редко понимают последствия своих решений. Это последний пример.)

БЫТЬ АРЕНДОДАТЕЛЕМ – ЭТО ВЫБОР

Re: ВЫ СКАЗАЛИ ЭТО: домовладельцев выгнали на обочину, интернет-издание, 18 июля.

Извините, но я не согласен с автором письма по этому вопросу. Быть арендодателем — это выбор. Если бы они не зарабатывали деньги, им следовало бы уйти из бизнеса, а это бизнес. Нужда в крыше над головой является необходимостью. Я согласен, что это тонкая грань, потому что арендодателям приходится иметь дело с неплатежеспособными арендаторами и теми, кто оставляет недвижимость в состоянии, требующем ремонта, но это издержки ведения бизнеса, верно?

Read more:  Стартапы следует поощрять – АБР

Содержание статьи

Что автор письма не упускает из виду, так это то, что арендодатели могут увеличивать арендную плату на сколько угодно, когда один арендатор съезжает и до того, как въезжает новый. Эта крошечная спальня может стоить от 1200 долларов в месяц до 1500 долларов за ночь. Некоторые домовладельцы живут в трущобах и отказываются что-либо ремонтировать. Плохо с обеих сторон уравнения, но давайте не будем делать вид, что с арендодателями жестоко обошлись.

Они выбрали быть одним, поэтому они должны быть готовы принять плохое вместе с хорошим.

СЭНДИ ДЖОНСТОН
ГРИЛЛИ

(Есть хорошие домовладельцы и плохие. И есть хорошие арендаторы и плохие.)

2023-07-22 09:00:35


1690039295
#Письмо #редакцию #Ottawa #LRT #следует #называть #Wonky #Wagon #Watson

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.