Королевское Высочество,

Вы все чаще слышите, как люди моего возраста говорят: «Я все еще скучаю по своим родителям каждый день, но я рад, что им больше не приходится с этим сталкиваться».

Затем они ссылаются, например, на одиночное заключение в комнате в доме престарелых больных, которые были инфицированы гуманитарными работниками, которым кабинет не разрешил носить маску для лица во время короны (привет от Хьюго де Йонге) .

Или о (запрещенном законом) разлучении пары после более чем пятидесятилетнего брака, если одному из двух партнеров приходится отправиться в дом престарелых.

Или пожилые люди, имеющие только государственную пенсию и маленькую пенсию, которые прошлой зимой легли спать, чтобы согреться, потому что они не могли оплатить счет за газ в своем плохо изолированном арендованном доме.

Или пожилые люди, которые часами лежат в собственном стуле, потому что заботы нет или слишком мало.

Теперь, с теми семейными миллиардами в банке, которые вы заработали отчасти благодаря рабству, вам не нужно беспокоиться, что вы окажетесь в такой ситуации.

Но тебе тоже не легко.

(Реклама)

Вчера снова с этим rapalje из RTL News.

Это просто показывает, что в прошлом году во время реставрации De Groene Draeck, Lemsteraak, который вы получили в подарок от голландского налогоплательщика на свое восемнадцатилетие и который с тех пор содержится за счет голландского налогоплательщика, был использован тик из Мьянмы. .

И это по словам тех плебеев РТЛ большой скандал.

Потому что Мьянма — это военная диктатура, которая частично финансируется за счет доходов от продажи тикового дерева. Такая страна, где люди, борющиеся за демократию, получают смертную казнь. Вот почему, среди прочего, тик из этой страны запрещен к ввозу..

Read more:  Расходы на здравоохранение остаются большим бременем для Pinoys, несмотря на ВОУЗ

И вот, по словам экспертов, позвонивших в RTL, компания, которая ремонтировала ваш Лемстераак (Дирк Блом Лемстераак в Hindeloopen), использовала древесину из этой страны.

Дирк Блом Лемстераакен также является компанией, которая пыталась (тщетно) в 2016 году взять на себя регулярное техническое обслуживание вашего Lemsteraak от Королевского флота Нидерландов, а затем написала «Консультационное задание» (на странице 38): «Тиковое дерево — это продукт, который становится все труднее достать, а это значит, что цены нестабильны».

Вкратце: компания, которая очень хорошо ориентируется на мировом рынке тикового дерева и хорошо осведомлена о санкциях против Мьянмы, действовавших в то время девять лет.

(Реклама)

Компания, которая также может очень хорошо распознать, происходит ли тик, который она получает, из Мьянмы или из незараженной страны.

А, ты знаешь эту компанию. Вы еще были в гостях во время ремонта.

Самое смешное, что на масштабную реконструкцию De Groene Draeck не все затраты впервые были оплачены голландским налогоплательщиком.

Незадолго до ремонта было решено, что расходы, которые будут сверх установленного пятилетнего бюджета в размере 435 000 евро на 2021–2025 годы, будут за ваш счет.

Конечно, это не означает, что вы лично подписали заказ на тик из Мьянмы, но что вы лично способствовали этому.

В Правительственной информационной службе вчера тоже не разобрались с новостями RTL, потому что дальше: “Откуда тик – выяснить уже невозможно”.

Это информационный язык для: «Вы должны спросить об этом Дирка Блома Лемстеракена в Hindeloopen, и они подписали соглашение о неразглашении и поэтому не собираются ничего говорить прессе».

(Реклама)

Теперь вы, конечно, думаете: какая куча дерьма.

Узнай, откуда взялась эта древесина.

Read more:  ООН: Открытое письмо, призывающее к прозрачности госзакупок

И очарован тем, сколько посредников по отмыванию денег.

Вы просто хотели насладиться плаванием с De Groene Draeck после ремонта.

Я понимаю.

Так же, как я понимаю других людей твоего возраста.

Они просто хотят немного приличных последних лет жизни

Приветствовать,

ЯнД

PS. Подарок! Тогда вы можете выйти из-под этой скалы.


Отказ от ответственности «Письмо от Яна» и «99 слов» можно прочитать бесплатно. Пожертвования приветствуются (через Поддержать меня).

Спасибо за ваши пожертвования!