Home » Питер Лавиолетт не может ошибиться с парой ПК Рейнджерс

Питер Лавиолетт не может ошибиться с парой ПК Рейнджерс

Когда «Рейнджерс» выставляют на поле шестое место в НХЛ по результативности пенальти, они делают это со смешанными парами защиты, играя пять на пять.

Вместо тандемов Райан Линдгрен-Адам Фокс и К'Андре Миллер-Джейкоб Труба, более физически склонные Линдгрен и Труба объединяются в пары, в то время как более ориентированные на утонченность Фокс и Миллер делают то же самое.

Однако стиль – это только часть этого, как объяснил главный тренер Питер Лавиолетт после тренировки клуба на катке Университета Бентли под Бостоном перед отправкой в ​​Торонто на матч во вторник против «Мэйпл Лифс».

«Думаю, это что-то вроде игры в большинстве, здесь не обязательно действовать по правилам», – сказал он. «Дело не в том, что второй парень или третий парень за дверью не очень хороши. Они есть. Но мы не путаем состав игроков в большинстве, потому что считаем, что это первые пять ребят, которые должны выйти на лед.

Защитник «Рейнджерс» Адам Фокс, защитник Джейкоб Труба (8) и защитник Райан Линдгрен (слева направо) наблюдают за третьим периодом хоккейного матча команды НХЛ против «Оттава Сенаторз». АП

«То же самое справедливо и в отношении убийств со штрафом. Оборонительные пары – это одно. Для меня два D, которые начинают [the PK] действительно хороши в своем деле, без неуважения к другим ребятам, которые тоже очень хороши.

«Линди – хороший защитник. Вот что он делает», — сказала Лавиолетт. «Пришло его время проявить себя для нас, и он должен уйти первым».

Согласно Natural Stat Trick, пара Линдгрен-Труба играла 77:39 из 165:59, когда “синерубашечники” были в меньшинстве.

Пара Миллер-Брэйден Шнайдер занимает второе место по времени ПК на льду – 18:20, причем Шнайдер заменяет Фокса, хотя в прошлом месяце он выбыл из игры в 10 играх.

Read more:  Прорыв в Германии? Украина может наконец получить мощное оружие

«Рейнджерс», у которых показатель успеха на ПК составляет 85,3 процента (14 из 95), за последние шесть матчей убили 17 из 19 игроков.

«С начала года, когда мы продумывали эти маршруты и то, как мы собираемся заниматься своими делами, я думаю, ребята теперь полностью понимают, что нам следует делать», – сказал тренер. «Это было хорошо, усилия были хорошими, детали группы были хорошими. Блокировать удары, как мы это делаем, — это хорошо».


Правый нападающий «Койотс» Клейтон Келлер (9) играет с шайбой против защитников «Нью-Йорк Рейнджерс» Райана Линдгрена (55) и Джейкоба Трубы (8) и вратаря Игоря Шестеркина (31) в третьем периоде.
Правый нападающий «Койотс» Клейтон Келлер (9) играет с шайбой против защитников «Нью-Йорк Рейнджерс» Райана Линдгрена (55) и Джейкоба Трубы (8) и вратаря Игоря Шестеркина (31) в третьем периоде. USA TODAY Sports через Reuters Con

Джонни Бродзински, сыгравший в субботу в Бостоне свою 10-ю игру, теперь должен быть освобожден от участия, прежде чем его можно будет отправить обратно в АХЛ Хартфорд, подтвердили The Post в соответствующих органах.

30-летний вингер, первоначально отозванный по чрезвычайным обстоятельствам, записал один гол и пять передач, набрав шесть очков в 10 играх.

Он катался в основном справа, Ник Бонино посередине и Уилл Кайл слева.


Игорь Шестеркин, который вычеркнул из своей памяти неудачное приключение на прошлой неделе, в котором он пропустил шесть голов при 29 бросках в поражении от “Лифс” на “Гарден” со счетом 7:3 12 ноября, находится в очереди на получение назначения в Торонто.

Вслед за этим «Рейнджерс» проведут два матча на «Гарден» в пятницу и субботу соответственно против «Ойлерз» и «Кэпс».

2023-12-19 05:42:34


1702967066
#Питер #Лавиолетт #не #может #ошибиться #парой #ПК #Рейнджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.